На кремлевском "Первом канале" состоялась премьера сериала с украинскими актерами Владимиром Горским, Адой Роговцевой и Алиной Гросу.

Об этом сообщает "Обозреватель".

"Сегодня премьера нашего замечательного сериала. Включайте и наслаждайтесь", - написала Гросу в своем Facebook.

В свою очередь блогер Дмитрий Скворцов вспомнил Горянскому заявления о том, что он отказывается сниматься в российских фильмах из-за конфликта между странами.

"Помните того Горянского, что "в России не поедет играть даже Гамлета"? Встречайте! Ну, фашисточку Адочку (еще не так давно парторга киевского театра), которая сейчас снова на "Первом канале" зиркует представлять всеядному российскому зрителю, думаю, не надо. А о чуде по имени Горянский, напомнить следует", - написал он в своем Facebook.

Популярные статьи сейчас

Польские банки могут начать проверку карт украинцев

ТЦК не имеет права: омбудсмен назвала главные нарушения, которые совершают чуть ли не каждый день

Работа детсадов в праздничные дни: воспитатели выдвинули важную просьбу

ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету

Показать еще

Стоит отметить, что и скандальный ведущий Юрий Кот также не остался в стороне такого события.

Трейлер сериала.Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что самый забавный бородач страны стал звездой кино.