Необычная новость о "качалке" для нудистов, расположенной в 12-м округе Парижа, вызвала бурную реакцию у пользователей социальных сетей.
Об этом пишет L'Equipe.
Снимок из зала
Согласно информации зарубежного издания, каждый вечер с 21.00 до 23.00 в зале занимаются нудисты. Такие тренировки санкционированы на протяжении последних 10 лет.
Не витамины и не спорт: 5 привычек, которые тихо укорачивают жизнь - и от них отказываются те, кто доживает до 100
Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда
Ударят весенние морозы: в Украину идет похолодание до -7 градусов
Новый сценарий мобилизации: как будут "выманивать" 2 млн уклонистов
В комментариях в Twitter любители спорта со всего мира отреагировали на фотографии из этого заведения.
Скриншот комментариев
Напомним, обычно туристы едут в разрекламированные, всем известные места. Посмотреть на всемирно знаменитые музеи и замки, сфотографироваться с теми же достопримечательностями, которые есть на тысячах других фотографий.
В таких местах всё устроено для удобства туристов, их любят и надеются на их приезд. Более того, практически любой город мечтает стать туристической Меккой, поэтому для привлечения внимания путешественников делается всё, что можно.
Кроме того, на острове Тасмания Австралии нудисты устроили массовый заплыв зимнего солнцестояния.
Смотрите сюжет о спорте
Как сообщал информационный портал "Знай.ua", итальянская нудистка дорого заплатила за свое увлечение.