Хипстеры - это представители так называемой субкультуры, появившейся в США в 1940-х годах. Это слово первоначально указывало на поклонников джазовой музыки, а вот идейно близкими предшественниками первой волны стали стиляги.

В современном мире хипстеры появились после 2008 года. Пика своего развития субкультура достигла в 2011.

У представителей есть не только определенный стиль в одежде, увлечения, музыка, но и особенные десерты, которые стали довольно популярными среди молодежи.



Названия для многих кажутся непонятными, а на вид они очень странные.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в сети показали три простых и вкусных блюда из картошки, приготовить которые смогут даже начинающие кулинары-любители.

Популярные статьи сейчас

Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег

"Будет мощный удар": тарологиня назвала событие, которое поставит точку в войне

Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию

Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки

Показать еще