В Сан-Франциско во время прямого эфира американского канала KTVU случился забавный момент. Во время передачи прогноза погоды в кадре появилась огромная птица, закрывшая собой пол экрана.
На протяжении нескольких секунд она смотрела в камеру, прежде чем улететь.
Телеведущий программы Марк Тамайо (Mark Tamayo) растерялся и вышел со съемочной площадки. Однако через пару секунд птица улетела прочь.
Видео происшествия опубликовали на Youtube.
Это не первый случай, когда животные или насекомые появляются в кадре во время эфира. Ранее ведущих уже пугали летучие мыши, чайки, шершни и пауки.
Популярные статьи сейчас
Показать еще
Пенсионерам выплатят доплаты ко дню рождения: получат до 10 тысяч гривен
Украинцы будут работать до глубокой старости: в Минсоце готовят нововведения
От мобилизации в Украине защитили новые категории: кого не заберет ТЦК
"Доставка в ТЦК еще быстрее...": эксперт ответил, что грозит школам, больницам и медцентрам в Украине
Ранее портал "Знай.ua" писал, что автомобиль с очень яркими рисунками на своем кузове все же не сумел выстоять на украинской дороге и перевернулся.