Пэт Хайнс не мог роззибратись во всех тонкостях фоторедактора Photoshop, поэтому начал создавать иллюстрации в Paint.
Об этом сообщает Bored Panda.
Мужчина пользуется стандартной программой Windows уже 10 лет, и за это время научился создавать в ней шедевры. Уникальный талант вдохновил Хайнса написать книгу-комикс Camp Redblood о приключениях детей в летнем лагере.
Не отвечала на звонки: полиция ворвалась в дом 91-летней пенсионерки, были шокированы все
В метро меняют правила: кого больше не пустят
Индексация сыграет против пенсионеров: как новые пенсии повлияют на субсидию
Взрослые дети стремятся жить с родителями: все больше семей выбирают оставаться вместе
"Я вообще ничего не понимаю в Photoshop и других иллюстраторах. Уже 10 лет я пользуюсь исключительно Paint", - рассказал художник.
Отметим, что работам Хайнса позавидуют даже искусные мастера Photoshop. Некоторые люди вряд нарисуют подобные картины карандашом на бумаге.
Как сообщал портал "Знай.ua", жительница Великобритании Эйдри Джилл Шарп в течение нескольких лет боролась с одиночеством в Photoshop, дорисовывая к своим фото незнакомца.