15 девушек, которые соревнуются за звание обладательницы лучших ягодиц в бразильском конкурсе "Мисс Бум-Бум", показали свое выдающееся место в действии.

Финалистки конкурса посетили футбольное поле в купальниках и погоняли мяч ягодицами.

До этого аппетитные красавицы позировали перед камерами посреди улицы прямо на пешеходном переходе, чем остановили движение на одной из самых згруженных дорог - Avenida Paulista.

Популярные статьи сейчас

Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы

Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе

Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя

Пенсионерам начали поступать две выплаты в месяц

Показать еще

15 финалисток будут ждать ноября, когда выберут победительницу. Все желающие могут выбрать самую красивую участницу на официальном сайте мероприятия

Конкурс на лучшие ягодицы проходит в Бразилии с 2011 года. Изначально он задумывался как шуточный, но получил такую сумасшедшую популярность, что уже в скором времени стал международным. Его "отцом" является журналист Какау Оливер.

В этом году событие назвали более элегантным -девушек с большими ягодицами не допустили к соревнованиям.

Как сообщал портал "Знай.иа", по условиям конкурса, объем бедер участниц нынешнего "Мисс Бум Бум" не должен превышать 107 сантиметров.