Студия Warner Bros. опубликовала финальный трейлер фильма "Лига справедливости", снятого по комиксам DC, в котором представили всех супергероев.
По сценарию, Бэтмен объединяет Чудо-Женщину, Флэша, Аквамена и Киборга для противостояния вторжению катастрофических масштабов. Судя по всему, в нужный момент им на помощь примчится и Супермен.
"Лига справедливости" является прямым продолжением фильмов "Человек из стали", "Бэтмен против Супермена" и "Чудо-женщина". Еще один участник супергеройской команды Аквамен получит сольный фильм, который покажут в 2018 году.
Украинская премьера "Лиги справедливости" состоится 15 ноября этого года.
Смотрите финальный трейлер "Лиги справедливости"
Выплатят почти 2 400 гривен: какие 5 доплат могут получить пенсионеры
Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы
Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег
Как сообщал портал "Знай.ua", в сети опубликовали трейлер нового сезона сериала "Готэм", в котором наконец за дело возьмется молодой Бэтмен.