Студия Warner Bros. опубликовала финальный трейлер фильма "Лига справедливости", снятого по комиксам DC, в котором представили всех супергероев.
По сценарию, Бэтмен объединяет Чудо-Женщину, Флэша, Аквамена и Киборга для противостояния вторжению катастрофических масштабов. Судя по всему, в нужный момент им на помощь примчится и Супермен.
"Лига справедливости" является прямым продолжением фильмов "Человек из стали", "Бэтмен против Супермена" и "Чудо-женщина". Еще один участник супергеройской команды Аквамен получит сольный фильм, который покажут в 2018 году.
Украинская премьера "Лиги справедливости" состоится 15 ноября этого года.
Смотрите финальный трейлер "Лиги справедливости"
Тысячи украинцев освободят от призыва: кого запретили трогать ТЦК
Кармическая встряска или подарок Судьбы: вторая половина июня перевернет все у 3 знаков Зодиака
Военную подготовку в школах и вузах отменят: молодежи подготовили новую альтернативу
Новые ценники заставят стать вегетарианцами: цены на яйца и куриное мясо полезут вверх – когда ждать подорожания
Как сообщал портал "Знай.ua", в сети опубликовали трейлер нового сезона сериала "Готэм", в котором наконец за дело возьмется молодой Бэтмен.