Фанаты вселенной DC хотели бы "уместить" всех своих любимых актёров в одном супергерое. Но, к сожалению, в реальной жизни это невозможно, однако один из пользователей Reddit нашёл, как это сделать.
Парень с ником KevlarYarmulke с помощью фотошопа соединил черты лица самых известных актёров, исполнявших роль Бэтмена, Супермена и Чудо-женщины.
Роль Бэтмена, в свою очередь, играли Адам Вест, Майкл Китон, Вэл Килмер, Джордж Клуни, Кристиан Бейл и Бен Аффлек.
В роли Супермена удалось побывать Кристоферу Риву, Дину Кейну, Тому Уэллингу, Брэндону Руту и Генри Кавиллу.
Правда об отключениях света в Украине: кто действительно решает, когда и кому выключать электричество
Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым
Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений
В своё время "Чудо-женщину" играли такие актрисы, как Линда Харрисон, Кэти Ли Кросби, Линда Картер, Эдрианн Палики и Галь Гадот.
Ранее портал “Знай.ua” писал о том, что в сети появился тизер фильма "Такси-5".