В песне артиста LAUD "Waiting" увидели плагиат. В первом полуфинале Нацотбора на Евровидение-2018 после выступления LAUD телеведущий Сергей Притула заявил, что композиция ему напоминает другую, но "кто я такой, чтобы утверждать".

Об этом сообщает "Апостроф".

Андрей Данилко также заявил, что песня LAUD напоминает уже известную композицию. Но все остальное в выступлении певца жюри понравилось.

Напомним, что LAUD - это творческий псевдоним украинского певца и композитора Влада Каращука, под которым он начал выступать с весны 2017 года после подписания контракта с продюсером Джамалы Игорем Тарнопольский.

Стоит отметить, что ранее в сети в плагиате обвинили Сергея Бабкина, утверждая, что его песня напоминает Дэвида Боуи - Blackstar.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня 16 января: внимание Близнецов, уступки Львов и разочарование Стрельцов

Надо только пережить эту зиму: украинцев обнадежили по поводу морозов и холодов

Морозы в Украине пойдут на спад: синоптики назвали сроки потепления

Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты

Показать еще

Выступление LAUD.Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что известного певца выкинут с Евровидения.