Фокусник и чревовещатель из США Энди Гросс опубликовал видео пранка, в котором он пугает людей, отрывая голову своей ассистентке.

Представьте, что вы едете в автобусе и тут врывается парень, требующий, чтобы одна из пассажирок ушла вместе с ним. Она не соглашается, и тогда он забирает ее голову, оставляя пассажиров в глубоком шоке.

Хотя некоторые сразу поняли, что это какой-то фокус, были и те, кто не на шутку разозлился. Водитель автобуса помчался за Энди с битой, а один мужчина на автобусной остановке попытался помешать иллюзионисту оторвать голову ассистентке.

Одни предположили, что голова у девушки ненастоящая и вся она целиком прячется под ложной накладкой шеи. Когда же фокусник накидывает на нее черный платок, то просто отрывает ложную голову.

Но большинство сошлись на другой версии – голова у девушки все же настоящая, но вместе с черным платком фокусник накидывает на нее накладку с ложной шеей, в которую она прячется.

Популярные статьи сейчас

Техника сразу полетит: три прибора, которые нельзя включать через удлинитель

Правила изменились: "Нафтогаз" призвал по-новому передавать показатели

В ТЦК идти больше не нужно: в Украине обновили правила постановки на военный учет

Пенсии перечислят в январе: как изменится размер минимальных и максимальных выплат

Показать еще

Но если с этим фокусом не все до конца понятно, то вот визитную карточку Энди люди, можно сказать, разгадали. Большинство видео на канале иллюзиониста посвящено разделению себя на две части.

Ранее портал "Знай.ua" публиковал туториал о том, как научится видеть в темноте.