Возраст - это не всегда слабость и бессилие. Это доказал японский пенсионер, который голыми руками дал отпор опасном хищнику, что напал на дедушку возле его дома.
Об этом передает телеканал Fuji.
На 68-летнего Хирохито Миягава напал медведь, когда дедушка работал на огороде. Когда тот увидел косолапого, не растерялся. Благодаря тому, что японец много лет занимался каратэ, он легко отогнал хищника, нанеся ему несколько мощных ударов.
Медведь получил несколько ударов в грудь и живот, и еще один в голову. После этого животное развернулось и исчезло в горах.
Ранее канадец отбился от медведя с помощью лука
Гороскоп на сегодня 23 декабря: финансы Тельцов, внимание Львам и желание перемен в Водолее
У вас есть 7 дней – и без оправданий: ТЦК напомнили, что обязательно нужно сделать тем, у кого есть отсрочка или бронь
В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше
Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска
Мужчина получил всего несколько незначительных царапин.
Как ранее сообщал портал "Знай.ua", на одной из баз отдыха в Казахстане медведь удивил туристов красивыми манерами. Косолапый сел на скамейку за столом и принялся угощаться вкусненьким.