Многие люди думают, что шоколадную пасту Nutella можно только есть, однако для нее имеется и другое применение. Западные колористы протестировали новую технику окрашивания волос, и вместо краски они использовали именно сладкую пасту.
Странный прием впервые попробовали в салоне Abed&Samer в Объединенных Арабских Эмиратах. Там смесь шоколада с лесным орехом используют, чтобы постепенно затемнить волосы. Обычно это делают при переходе от оттенка блонд к более темному.
Эксперимент повторили журналисты изданий Marie Claire и Cosmopolitan и выяснили, что хоть тонирующий эффект длится недолго, процедура окрашивания Nutell'у имеет свои преимущества: паста увлажняет и питает волосы благодаря пальмовому маслу и порошку какао в составе.
Процедуру провели на канале Refinery 29 и узнали, что на самом деле такой способ окрашивания совсем не работает. Поэтому вывод, Nutell'у лучше съесть, а не проводить с пастой странные манипуляции.
Напомним, парень из Китая совершенно случайно уронил свой драгоценный телефон в снег, за что очень сильно поплатился.
Крупный украинский банк закрывает все счета украинцев: кто может остаться без денег
Деньги спишут с пенсии: стариков предупредили о долгах
Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны
Артем Ляшанов после скандалов и ряда проигранных дел в судах решил скрыть уголовные следы своей платежной системы Bill_Line
Кроме того, в Харьковской области во время пожара в частном доме погибли 3 человека, в том числе и двое пятилетних детей.
Смотрите сюжет о покраске
Как сообщал информационный портал "Знай.ua", эти укладки помогут быть в тренде.