Американцам удалось отснять странный случай на улицах Москвы – сразу после первого первого матча Чемпионата мира по футболу Питер Стонтон опубликовал в своем Twitter ролик с медведем, который вел себя несколько странно.
На видео виден джип, в котором сидели несколько человек с настоящим медведем. Животное сначала играло на вувузеле, а затем стало показывать жест "клецками", который в некоторых странах считается антисемитским.
Журналисты остались под впечатлением от увиденного: издание The Business Insider назвало медведя "самым странным зрелищем" чемпионата.
Корреспонденты задались вопросом, каким образом он научился играть на вувузеле, а также добавили, что в России люди нередко приручают диких зверей: не хватает разве что цыган и гитары.
Проверят каждый по 10 раз: мобилизацию и проверки хотят усилить
ТЦК больше не решают: Кабмин тихо переписал правила мобилизации, что теперь изменится для украинцев
Годы работы вылетят "в трубу": какой стаж не засчитают к пенсии
Пенсионерам доплатят 1000 гривен: как оформить деньги
Смотрите: ЧМ 2018, медведь на улицах Москвы