Тилан Блондо, которую 12 лет назад назвали "самой красивой девочкой мира", превратилась в 16-летнюю прелестницу и сейчас имеет все шансы построить очень успешную модельную карьеру.
Как пишут западные таблоиды, на днях она сидела в первом ряду на шоу Michael Kors на Неделе моды в Нью-Йорке. Ее соседками были Николь Кидман, Кэтрин Зета-Джонс, Наоми Уоттс и другие.
В девушке сложно было узнать маленькую Тилан. После появления в сети ее фото с показа пользователи развели полемику на тему, похорошела или наоборот потеряла во внешности знаменитость. Немало людей сошлись на мнении, что раннее соприкосновение с миром моды негативно сказалось на мисс Блондо. По их мнению, от прежнего наивного и светлого ребенка не осталось ничего, а Тилан стала обычным подростком.
Плита — 435 грн, котел — до 2000 грн: украинцам присылают платежки за техобслуживание газа
Пенсионерам после 70 лет добавят более 600 грн: ПФУ назвал требования к стажу
Нужно ли выключать технику из розетки во время грозы: физик дал неожиданный ответ
Тариф 30 грн за проезд: Киевсовет отклонил три петиции, две новые набрали более 6000 голосов
Как известно, она с четырех лет участвовала в фотосессиях и модных показах.
В возрасте десяти лет девочка поучаствовала в скандальной фотосессии для французского глянца: Тилан появилась на обложке в дерзком и сексуальном образе. Это вызвало скандал, а журнал обвинили в растлении малолетних.
В 12 лет Блондо подписала контракт с международным агентством IMG Models, с которым начала работать через три года. Сегодня она продолжает сотрудничать с такими брендами, как Dolce & Gabbana и l'Oreal Paris.
Как писал информационный портал "Знай.uа", американская студентка и модель София Хаджипантели продвигает в соцсетях необычный тренд.
