Модель из Бостона, 34-летний Аркадио Дель Валле совсем не часто, но периодически радует поклонников какими-либо фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram.

Мужчина, весом около 180 килограммов, стал моделью XXXXXL и создателем уникального стиль в капризной индустрии моды XXI века. Он открыл для себя этот мир после того, как получил право выступить на Нью-йоркской неделе моды.

"Чувство сексуальности не имеет размера... Возврат к исходному редактированию во время настройки на одной из моих любимых съемок с/ 📸", - пишет Дель Валле в публикации.

Мужчина предстал в колготах, черной кофте и больших трусах. Во всей фигуре массивностью отличается его грудь, которую он демонстрирует, приподнимая одеяние, и таз.

Аркадио Дель Валле, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь

Показать еще

"Самый лучший", "Чертовски верно", "Абсолютно", "Красивый малыш", "Какой красивый!", "Такой сексуальный", "Чертовски, братан", - пишут пользователи в комментариях.

В основном, что можно заметить, мужчина любит делать акцент на своей груди. Иногда даже через лифчик.

Напомним, что пьяный похититель Рождества Гринч побил мужчину в костюме северного оленя: полиция кинула зеленого за решетку.

Ранее мы сообщали, что 31-летняя девушка сделала из себя куклу для утех и теперь жалуется на осуждения: "Это тело должно существовать".