Поклонники Coca-Cola были разочарованы, когда культовый красный рождественский грузовик загорелся во время тура по улицам.
Полуприцеп с логотипом бренда и изображением Деда Мороза, видимым издалека, был замечен в городе Бухарест в Румынии, когда из его прицепа вырвался огонь.
На видео, снятом прохожим Стэном Думитуром Артуром, виден черный дым, вырывающийся из дверей прицепа сбоку от грузовика и быстро распространяющийся на брезент.
Водителю пришлось экстренно остановиться посреди дороги, так как несколько мужчин пытались потушить огонь, но безуспешно.
Позже на место прибыли пожарные, которые сразу же потушили пламя. Инцидент произошел в Берчень, южном районе города, ночью 29 ноября. Водителю удалось спастись.
Стэн поделился видео на TikTok, побудив зрителей поделиться своими мыслями в комментариях.
Один сказал: "Кока-кола теперь имеет новый вкус — дымный".
"Отмените Рождество, кока-колы больше нет", — написал другой, а третий написал: "Нет ничего хуже, чем теплая кока-кола".
А четвертый пошутил, что теперь поменяет свой праздничный напиток на Pepsi.
"Может кто-нибудь сделать музыку — Праздники отменяются, праздники отменяются…" — добавил пятый.
Неприятный инцидент произошел как раз в тот момент, когда Coca-Cola Romania разместила объявление в Instagram для продвижения своего «Рождественского караванного тура».
"Главное задание - выжить": юрист предупредил украинцев о конфликтах с ТЦК
На зиму готовят новые тарифы: что будет с платежками за отопление
Придется пересаживаться на велосипеды: общественный транспорт подорожает втрое
Пенсионное удостоверение в транспорте отменяют: кого коснется
Они указали дни и место, где будет останавливаться грузовик.
Представитель Coca-Cola в Румынии сказал: "Это был инцидент без жертв и серьезных повреждений."
Напомним, что 83-летняя пенсионерка запретила своему 37-летнему мужу интим с ней: "Я не в такой форме, как раньше".
