Сейчас украинские родители все чаще пытаются придумать оригинальное имя для своего ребенка, и звезды в этом вопросе не исключение.

Кто из украинских звезд выбрал для своих самых дорогих оригинальное имя, рассказали на официальной странице ЖВЛ в Instagram.

Среди украинцев немало родителей, которые выбрали для своих детей необычное имя. Среди таких Слава Каминская, которая решила назвать свою дочь от пластического хирурга Эдгара Каминского Лаурой.

Слава Каминская с детьми, фото Instagram

Известный хореограф и судья популярного шоу "Танцы со звездами" Влад Яма тоже выбрал довольно нераспространенное имя для своего первенца. Влад и Лилия Яма решили назвать своего сына, родившегося в январе 2016 года Леоном.

Влад Яма с сыном, instagram.com/vladyama_official

Телеведущая, прославившаяся благодаря программе "Ревизор" Оля Фреймут назвала свою младшую дочь Евдокия. Стоит отметить, что теледива воспитывает еще старшую дочь Злату и среднего сына Валерия.

Снежана Бабкина с сыном Елисеем

Популярные статьи сейчас

Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы

Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду

Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Показать еще
Сергей и Снежана Бабкина тоже любят оригинально называть своих детей. Так, супруги назвали своего младшего сына Елисеем. К тому же они воспитывают еще дочь Веселину и сына Артура.

Тренер сборной Украины по художественной гимнастике тоже выбрала довольно необычное для Украины имя для дочери. Ирина Блохина вместе с мужем воспитывают малютку Жаклин.

Ирина Блохина, фото со страницы ЖВЛ

Известная украинская певица тоже решила оригинально назвать свою первенцу. Так, 27 июня 2017 года Гайтана родила дочь, которую назвала Сапфир-Николь.

Гайтана с дочкой, фото Instagram

Напомним, что Слава Каминская вернулась из Нидерландов и возмутила украинцев прогулками по руинах.

Ранее мы сообщали, что Влад Яма "тусанул" с семьей на Мальдивах, но пожаловался что всего 4 дня.