Последний раз актер Хью Джекман появлялся в роли Человека Икс в «Логане», что считалось его последним появлением в роли когтистого героя. Теперь Росомаха появится в MCU.

Соответствующую информацию предоставили на портале «gamesradar»

Рейнольдс сам сделал это заявление в видео в Твиттере, в котором он дразнил первое появление антигероя в MCU, но сказал, что у него нет идей для истории. А затем Рейнольдс спрашивает, повторит ли Джекман свою роль Росомахи в сиквеле, когда Джекман отходит на второй план. «Да, конечно, почему бы и нет», — говорит австралиец.

Райан Рейнольдс

Клип заканчивается тем, что когти Росомахи прорезают римскую цифру «III» через логотип Дэдпула, а дата выхода назначена на 6 сентября 2024 года. Справедливо сказать, что этот фильм будет большим.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

«Дэдпул 3» подозрительно отсутствовал как на D23, так и на Comic-Con в Сан-Диего в начале этого года, что делает это еще более удивительным. Некоторое время проект дразнили боссом Marvel Кевином Файги, говорящим, что он хочет «возвысить Дэдпула так, как мы смогли это сделать в «Гражданской войне», «Войне бесконечности» и «Рагнареке».

«Дэдпул 3» знаменует собой первое появление титульного антигероя или Росомахи в рамках текущей MCU, что стало возможным только после того, как Disney выкупила Fox. Несколько проектов MCU дразнили мутантов в целом и Людей Икс в частности с начала четвертой фазы Marvel, а Патрик Стюарт даже появился как версия профессора Икс в «Докторе Стрэндже в мультивселенной безумия».

Как ранее сообщал портал "Знай", игра "The Last of Us" получила свой первый мрачный трейлер от HBO.

Напомним, приквел "Ведьмак: Происхождение крови" выходит на Netflix.