Фотография вызвала лихорадочные предположения о наличии внеземной жизни, в то время как другие предполагали взрыв, распыление токсичных химикатов в воздухе или правительственный эксперимент.

Данную публикацию обнародовали на портале «DailyStar»

Изображение похожей на радугу кривой, сидящей на вершине черного облака, было опубликовано на странице «NASA Picture of the Day» в Facebook и с тех пор вызвало слухи об инопланетянах со стороны тысяч заинтригованных зрителей.

Страница в социальных сетях, поддерживаемая НАСА, приписала великолепное зрелище погодному явлению под названием «Радужное облако Пилеуса», которое вызвано уникальным сочетанием облаков разного размера, капель воды одинакового размера и рассеянного солнечного света.

Тем не менее, страница признала, что формирование было «необычным».

Популярные статьи сейчас

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок

Показать еще

Галоподобное образование: скрин из соцсети

Этот намек на неопределенность вызвал лихорадочные предположения о наличии внеземной жизни, а некоторые даже настаивали на том, что инопланетяне обитают внутри самой атмосферной структуры.

Другие объясняют странное зрелище взрывом, распылением токсичных химикатов в воздухе или даже правительственным экспериментом.

«Это либо искусственная субстанция, используемая для прикрытия передовых военных технологий, либо инопланетяне. Выбирай», — прокомментировал один из пользователей.

Как ранее сообщал портал "Знай", мужчина огорошил сеть снимками "летающего дельфина".

Напомним, мужчина утверждает, что его похитили инопланетяне-рептилии.