Инди-фильм ужасов «Винни-Пух: Кровь и мед» — это мрачный пересказ классической детской истории, в котором любимые персонажи переосмысливаются как кровожадные маньяки-слэшеры.

Соответствующую публикацию разместили на портале «DailyStar»

«Винни-Пух: Кровь и мед» станет мрачной версией классического мультсериала, в котором любимые персонажи превращаются в кровожадных маньяков.

Чтобы не путать с веселой, пожирающей мед диснеевской версией желтого медведя, режиссер Рис Фрейк-Уотерфилд видит, как Пух и Пятачок впадают в ярость после того, как Кристофер Робин бросает их, чтобы поступить в колледж.

Кадры из фильма Винни-Пух: Кровь и Мед

Популярные статьи сейчас

Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны

Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Показать еще

Видно, как Кристофер приводит свою невесту из своего первого предприятия обратно в родные места его детства, где он уверен, что друзья, которых он бросил, с нетерпением ждут его возвращения.

«Они вернулись к своим животным корням. Они больше не ручные, они похожи на злобных медведя и свинью, которые хотят найти добычу», — сказал Риз.

И люди в Твиттере были так же взволнованы новым фильмом, а один пользователь сказал, что фильм разрушит чье-то детство. Ониотметил: «У меня есть двоюродная сестра, которая является большой поклонницей Винни-Пуха, и, увидев этот трейлер, о боже, это навсегда испортит ей детство».

Кадры из фильма Винни-Пух: Кровь и Мед

Другой взорвался: «Этот фильм надо запретить! и удалить!»

В фильме рассказывается история о друге Винни, Кристофере Робине, который вернулся в Лес Сотни Акров и обнаружил, что его лучшая плюшевая игрушка и друзья Пуха пропали без вести. Ситуация быстро меняется к худшему, и начинается ад.

Графические сцены убийства гарантируют, что они преследуют своих жертв, пытают их и зарубают топорами до смерти.

Директор Рис сказал TMZ: «Людям это очень нравится, и они говорят, что это лучшее, что когда-либо было, а другие люди говорят, что я разрушаю их жизни».

Продюсер Скотт Джеффри добавил: «Фанаты Винни-Пуха могут оставить себе то, что у них уже есть. Это для разного типа людей, которые хотят другого типа Винни, поэтому, если вам это не нравится, вам не нужно его смотреть».

Как ранее сообщал портал "Знай", "Resident Evil" от Netflix уже отменен.