Уязвимое животное из семейства кошачьих не могло двигаться после отвратительного нападения, Кошка «полностью оцепенела» и замерзла после того, как ее облили краской.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «DailyStar»

Кошка была «неспособна двигаться» после того, как волонтер приюта для животных обнаружил ее полностью облитой белой эмульсионной краской на обочине дороги.

Волонтер рассказала о состоянии котенка, когда нашла его, и назвала его испытание «ужасным».

Она объяснила: «Она просто лежала в канаве на морозе и не могла двигаться, так как краска высохла. Котенка трясло. На ней была краска, которая затвердела, поэтому она была совершенно неподвижна».

Популярные статьи сейчас

Астролог увидел в мае "беду" для Украины

Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Котенок был найден облитым белой краской на обочине

4 The Love of Cats Rescue, некоммерческая организация из Ротерхэма, целью которой является переселение кошек и котят по всему Южному Йоркширу, осмотрела котенка, прежде чем найти ей новый дом.

Несколько благотворительных организаций выступили против инцидента с Cats Protection, благотворительной организацией, основанной в 1927 году, которая помогла переселить более 1,5 миллиона кошек. Они призывают всех, у кого есть информация, сообщить об этом инциденте и связаться как с полицией, так и с RSPCA.

Котенок, к счастью, нашел новый дом после жестокого нападения

RSPCA, крупнейшая благотворительная организация по защите животных в Великобритании, осудила инцидент и заявила, что потрясена.

Представитель RSPCA сказал: «Это звучит совершенно ужасно, и мы благодарны представителю общественности, который спас этого беззащитного котенка от такой жестокости, и мы рады слышать, что она идет на поправку».

Напомним, что новая игра о бездомных кошках захватила сеть.

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети показали несчастного котика в двумя лицами.