В сети появилась очень необычная и ужасающая информация о странном происшествии. Сообщается, что автомобиль с мертвым водителем за рулем задавил копавших могилу людей.

Соответствующую информацию о происшествии обнародовали на портале «jamaica-star»

Есть сведенья о том, что на Ямайке водителя пикапа застрелил преступник. Мужчина, который сидел за рулем, к большому сожалению, погиб, а его автомобиль ехал дальше.

Однако на этом трагедия не закончилась и, как оказалось, автомобиль с мертвым водителем задавил трех людей, которые в это время копали могилу.

Стюар: скрин с соцсети

Популярные статьи сейчас

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки

Показать еще

Также есть сведенья от местной полиции. Сотрудники правоохранительных органов Ямайки рассказали, что 10 июля, около 19:30, 46-летний житель округа Уэстморленд Хопетон Стюарт отправился в поселок Джерусалем Маунтин на пикапе. По дороге он остановился и вышел из машины, а в этот момент неизвестный человек открыл огонь по водителю.

После того, как преступник начал стрелять, Стюарт бросился к пикапу и начал бежать. Совсем скоро автомобиль Стюарта потерял управление и насмерть переехал трех гробовщиков, которые в это время копали могилу.

Разбитый пикат Стюарта: скрин с места проишествия

По прибытию сотрудников правоохранительных органов Ямайки на место происшествия Стуарт лежал лицом вниз на руле без признаков жизни.

На данный момент остальные подробности пока недоступны.

Напомним, что в сети сообщили об ужасном крушении самолета, которое забрало сотни жизней.