Отец оставил своего пятилетнего сына в детском саду, но так и не вернулся, чтобы забрать его. Он обнаружил, что мальчик биологически не принадлежит ему после теста на отцовство.

Соответствующую публикацию разместили на портале «DailyStar»

Персонал связался с родителями мальчика, когда никто не пришел забрать его в конце дня, но никто из них не хотел, чтобы он вернулся, сообщает South China Morning Post.

Воспитательница мальчика сообщила, что мальчика зачислили в детский сад в апреле этого года.

В школе сказали, что его отец обычно приводил его в детский сад в провинции Гуанси на юге Китая и забирал его в конце каждого учебного дня.

Популярные статьи сейчас

Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры

Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Показать еще

Но отец, имя которого не называлось, сказал учителю, что не придет за мальчиком, потому что после теста на отцовство он обнаружил, что тот не его сын. Он заявил, что мальчик теперь проблема школы.

Мальчика бросили в садике

Позже учительница обнаружила, что отец мальчика упаковал сменную одежду и мобильный телефон в сумку мальчика в последний день, когда подвозил его.

После этого отец продолжал разговаривать со школой по телефону, но отказался забрать мальчика.

Когда учительница подошла к дому, где мальчик жил с родителями, она нашла его пустым. Местонахождение матери мальчика также неизвестно.

Учительница вызвала на помощь местную полицию, и они связались с дедушкой и дядей мальчика, но оба отказались брать мальчика.

Согласно новостному сообщению Наньнинского радио и телевидения Китая, мать мальчика должна была забрать его на этой неделе.

Мальчика бросили в садике

Эта новость вызвала возмущение в Китае, многие люди были шокированы поведением родителей мальчика.

Один человек написал в исходном новостном посте на Weibo: «Какой невинный мальчик! Мама была невероятно безответственной».

Согласно китайскому законодательству, отец не совершал преступления, связанного с отказом от ребенка, потому что мальчик не является его биологическим сыном.

Однако, если биологическая мать откажется воспитывать его, она совершит преступление и может быть заключена в тюрьму или помещена под стражу на срок до пяти лет.