Мать была арестована за продажу своего новорожденного сына до 200 тысяч рублей и якобы сказала покупателям, что потратит деньги на ринопластику.

Соответствующий пост разместили на портале «DailyStar»

Российская полиция заявила, что мать продала своего новорожденного ребенка, чтобы заплатить за ринопластику.

33-летняя мать осталась неназванной местными СМИ в Каспийске, Дагестан, на юге россии, где она была арестована по подозрению в торговле людьми.

Согласно полицейским отчетам, мать взяла небольшой залог от пары. После чего пара взяла себе новорожденного ребенка, которому было всего 5 дней.

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Сообщается, что женщина продала своего новорожденного сына, чтобы заплатить за пластику носа

Вскоре после покупки мальчика ему стало плохо, и медики попросили пару предъявить свидетельство о рождении, когда везли его в больницу.

Известно, что мама договаривалась о цене, основанной на стоимости операции на носу, так заявила пара после их ареста.

Но прежде чем пара смогла передать оставшуюся часть общей суммы в размере 2730 фунтов стерлингов, полиция арестовала группу за торговлю людьми.

В сообщении, полученном Newsflash, Следственный комитет рф сообщил: «Следственными органами Следственного комитета рф по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего житель города Каспийск. Она подозревается в совершении преступления купля-продажа, совершенная в отношении лица, находящегося в беспомощном состоянии.

Женщина, которая якобы купила ребенка у матери малыша

Далее в заявлении говорится: «По данным следствия, 25 апреля 2022 года в Каспийской городской центральной больнице женщина родила мальчика. 30.04.2022 роженицу выписали из больницы, где, встретившись с местным жителем, она согласилась передать ему своего новорожденного сына, находившегося в беспомощном состоянии, за вознаграждение от 200 000 руб. Тогда она оформила отказ от прав на ребенка и получила часть денег от третьего лица. 26.05.2022 она получила остаток денег в размере 100 000 рублей. Впоследствии информация о совершенном преступлении стала известна правоохранителям».