У принца Уильяма, которому во вторник, 21 июня, исполнилось 40 лет, также есть любимая еда на вынос, над которой он любит насмехаться во время просмотра таких сериалов, как «Игра престолов» и «Родина».

Данную новость разместили на портале «DailyStar»

Публике были представлены самые важные моменты жизни Уильяма, от распада его родителей и трагической смерти его мамы, принцессы Дианы, до его женитьбы на Кейт Миддлтон и того, что он сам стал отцом.

Возможно, любимец королевской семьи в мире, наследник престола известен своим изяществом и непоколебимым хладнокровием, из-за чего многие сравнивают его с королевой.

Но знаете ли вы, что однажды она, как сообщается, подумала, что молодой принц «вышел из-под контроля»? А его собственная мама даже назвала малыша «святым ужасом».

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Со своей любимой мамой принцессой Дианой и братом принцем Гарри

Принц Уильям задавал тренды с момента своего прибытия — он был первым будущим наследником престола, родившимся в больнице.

Это положило начало новой традиции, когда принц Гарри и все трое детей Уильяма и Кейт родились в крыле Линдо больницы Святой Марии в лондонском районе Паддингтон.

Как пишет Тина Браун в своей книге о королевской семье, королева пожаловалась принцу Филиппу, что малыш Уильям «вышел из-под контроля».

А после возвращения из турне по Канаде в 1983 году сама принцесса Диана призналась, что Уиллс превратился в «священный ужас — метался, натыкаясь на столы и лампы, ломая все на виду».

Принц Уильям, скриншот: Youtube

Очень интересно то, что у принца Уильяма такая же уникальная черта лица, как у мальчика-волшебника Гарри Поттера — то, что он называет «шрамом Гарри Поттера» над левым глазом.

«Я называю его так, потому что иногда он светится, и некоторые люди это замечают, а иногда вообще не замечают», — сказал принц Уильям в интервью BBC Newsround.

Это произошло после аварии в 1991 году, когда он играл в гольф с приятелем.

У принца Уильяма шрам над левым глазом

«Мы были на лужайке для гольфа, и следующее, что вы знаете, было айроном семерки, и оно появилось из ниоткуда и ударило меня по голове», - вспоминал он.

Напомним, на сына принца Гарри напал неадекватный мужчина.

Как ранее сообщал портал "Знай", принц Гарри пытался пойти на контакт с братом Уильямом.