Овен

Спокойный день, когда перемен на любовном фронте не предвидится. Внести свежесть в отношения полезно неожиданным романтическим сюрпризом.

Телец

Вам со второй половинкой просто необходимы совместные впечатления! Возьмите билеты не необычный спектакль или на киносеанс, проведите этот день вместе, отключив телефоны.

Близнецы

Вы можете встретить бывшего партнера, и поверьте, даже если вы расстались не очень хорошо, чувство теплой ностальгии окутает вас обоих. Выпейте вместе чашечку кофе, дальше судьба покажет.

Рак

Дайте второй половинке немного личного пространства. Возможно человек хочет побыть один, но стесняется вам в этом признаваться, ведь вы так ранимы. Не давите заботой и капризами, но будьте внимательны к желаниям самого партнера.

Лев

Перемена имиджа разожжет в вашей второй половинке то пламя страсти, которое, возможно, поугасло за время ваших длительных отношений. Поменяйте гардероб, прическу, запишитесь в тренажерный зал — порадуйте половинку обновленным собой.

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"

Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло

Показать еще

Дева

Все или ничего! Звезды потребуют от Девы сделать именно этот нелегкий выбор. Другими словами, на любовном фронте все будет зависеть от предпринимаемых ею действий и шагов. В зависимости от того, какую тактику Дева завтра выберет, ее действия способны привести либо к полному провалу, либо к окончательной победе. Так что ей надо сто раз подумать, прежде чем сделать первый шаг.

Весы

Весам нужно быть готовыми к тому, что какой-то человек может проявить к ним свой настойчивый интерес! Избавиться от неожиданного и настойчивого поклонника будет не так-то просто – впрочем, делать это совсем не обязательно, ведь выбор завтра целиком зависит от Весов. Если поклонник покажется им интересным или тем более пробудит ответные любовные чувства, у Весов есть все шансы со временем составить с ним неплохую пару.

Скорпион

Звезды в любовных делах советуют Скорпиону не идти напролом, а проявить максимум гибкости. Оказавшись со своим любимым человеком в конфликтной или даже просто щекотливой ситуации, ему стоит постараться сохранить спокойствие и не обижаться в ответ. Лучше разрядить напряжение юмором – завтра он будет верным помощником и лучшим оружием Скорпиона. Заставив своего любимого смеяться, Скорпион увидит, что проблема исчезнет сама собой.

Стрелец

Звезды дарят Стрельцу волшебную радость любви, которая буквально разлита в воздухе! Эта магическая атмосфера практически не нуждается в каких-либо дополнительных усилителях, так что даже в отсутствие свечей, цветов, шампанского и всех остальных атрибутов, Стрельца с его любимым человеком завтра ждет прекрасный вечер, полный нежности и страсти. Впрочем, атрибуты тоже не помешают – особенно романтический ужин, который актуален всегда.

Козерог

Звезды настраивают Козерога на спокойный и беззаботный лад. Будет просто идеально, если он поделится своим позитивом с любимым человеком! В этом случае завтрашнее свидание Козерога обещает пройти удивительно гармонично. Вместе с партнером ему будет весело и непринужденно, как в детстве, со своими лучшими друзьями по играм. Возможно даже, Козерогу захочется действительно вспомнить детство и немного поиграть – к примеру, в карты или в фанты на желание…

Водолей

Звезды настраивают Водолея скорее на дружеское, чем на романтическое, общение. Если у него уже есть любимый человек, можно смело говорить с ним на любые темы, которые интересуют обоих, – завтра партнерам будет весело и непринужденно в компании друг друга. Если же Водолей собрался на любовную охоту, не стоит отпугивать свою добычу откровенным флиртом. Куда эффективнее побыть просто другом и интересным собеседником, – это может стать лучшим началом будущих отношений.

Рыбы

Одиноким Рыбам представится шанс встретить прекрасного Принца (Принцессу) своей мечты! Любовная стрела Амура может ранить их неожиданно, во время ничего не значащего разговора или обмена взглядами, когда Рыбы вдруг поймут, что перед ними находится некто удивительный, достойный самого пристального внимания. Завтрашний день может стать началом новых больших отношений, а также больших перемен, знаменующих новый этап в жизни Рыб.