Овен

Сегодня вместо крутого характера, проявите нежность. Так будет проще договориться со второй половинкой, которая сегодня решила вести себя капризно.

Телец

День отлично подходит для откровенного разговора по душам. Не бойтесь обсуждать с любимым человеком проблемы и “подводные камни” в отношениях, это вас сблизит и сделает общение между вами более откровенным и прозрачным.

Близнецы

Если вы еще не знакомы с родителями или друзьями своей второй половинки, то трудно придумать день, который подходил бы для этого лучше. Вы произведете блестящее впечатление, и главное — вам не придется прилагать для этого усилий.

Рак

Возможно, придется отстаивать свою позицию, переубеждать, почти ссориться, но ваша твердость не останется незамеченной. Не всегда нужно быть удобным и уступчивым, сегодня не помешает настоять на своем.

Лев

Завтра Льву в любви не мешает побыть оптимистом – даже если для этого, как ему кажется, нет никаких причин. Судьба так устроена, что если думать о ней лучше, чем есть, она нередко с готовностью идет навстречу. В среду у Льва именно такой день, когда, настроившись на позитив, он привлечет его в свою жизнь

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще


Дева

Если есть возможность, найдите в своем графике время для релакса – посмотрите фильм, послушайте приятную музыку. Свидание с любимым человеком также пройдет в расслабленной и нежной обстановке — никакого экстрима и бурных страстей не предвидится.

Весы

Не жалейте времени, чтобы помочь любимому человеку в сложный момент. Вам ведь тоже приходится к нему обращаться за помощью. Кстати, астрологи говорят, что сегодня то же самое касается ваших друзей и близких.

Скорпион

Скорее всего, работу и отношения необходимо разделить. Судя по всему, любовь не надо торопить, нет нужды размениваться на первых встречных. У Скорпионов, которые в отношениях, возможны небольшие ссоры.

Стрелец

Вам кто-то звонил? Не ленитесь ответить на звонок. Во-первых это скорее всего окажется важным для вас, а во-вторых, не отвечать - просто невежливо. Может быть и такое, что кто-то ошибется номером, и вы разговоритесь и познакомитесь. Пути судьбы неисповедимы.

Козерог

Если вам показалось, что вами пользуются, уходите без раздумий. Одиноким Козерогам выпадет шанс познакомиться с интересным человеком в местах культурного досуга — театры, музеи, кино, библиотеки.

Водолей

Говорите людям только то, что они желают слышать, в том числе и своей второй половинке. Или не говорите вовсе ничего. Сегодняшний день не слишком подходит для откровений в любой форме.

Рыбы

Сегодня у вас могут возникнуть проблемы на личном фронте. Спасти вас от перспективы оказаться не у дел может сухой, рациональный и в высшей степени объективный подход к проблеме.