Овен

Если вы с любимым человеком окажетесь в многолюдной компании, то обязательно проследите за тем, чтобы не обидеть партнера неосторожными высказываниями на публике. Прежде чем из ваших уст прозвучит невинная шутка, подумайте, нормально ли воспримет ее любимый человек. Ведь неприятные замечания кажутся еще более резкими, когда их слышит большое количество людей.

Телец

Не обращайте внимания на слова тех, кто стремится активно вмешиваться в личную жизнь. Таким советчикам вряд ли известны все обстоятельства и тонкости ваших взаимоотношений с партнером, поэтому объективными их выводы не могут быть. Попробуйте вежливо намекнуть на то, что вы не нуждаетесь в такой помощи и сами отлично во всем разберетесь.

Близнецы

Пережив непростую неделю, вы от души наслаждаетесь гармонией в доме, которая наблюдается на выходных. Спокойно предавайтесь безделью, ведь на отдых вы заслуживаете. Возможно, партнер выразит недовольство вашим бездельем. Пригласите его побездельничать вместе. Иногда есть смысл бросить все и насладиться чувствами, просто валяясь в постели.

Рак

Вам не позволят сегодня скучать, хоть изначально вы планировали вместе с близким человеком провести спокойный, размеренный вечер в обществе друг друга. Вмешательство близких или знакомых заставит пересмотреть планы и провести время намного активнее. Не переживайте, отдохнуть вы сможете позже. Тем более что общение будет весьма приятным.

Лев

Лев может неожиданно приревновать своего любимого человека к его прошлым отношениям. Возможно, причиной тому послужат воспоминания, а может быть, судьба столкнет Льва с кем-то из бывших партнеров избранника. Прежде чем позволить ревности испортить этот день, Льву необходимо вспомнить, что прошлое есть и у него самого. Именно благодаря прошлым ошибкам, Лев и его партнер стали такими, как есть, встретились и полюбили друг друга.

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Показать еще

Дева

Не бойтесь раскрывать свою душу любимому человеку, он поймет, поддержит и даже дельный совет даст. В вашей личной жизни может произойти неожиданный поворот, благодаря которому вы сможете узнать о партнере что-то новое. Это открытие позволит еще больше сблизиться и устранить те шероховатости, которые проявлялись в отношениях в последнее время. Но звезды предупреждают, что вам следует более внимательно слушать избранника и думать над его словами.

Весы

Не спешите именно сейчас совершать поступки, ведущие к серьезным переменам в личной жизни. Звезды предупреждают, что сегодня – не самый лучший день для принятия важных решений. Поэтому не пытайтесь вести с близким человеком откровенные разговоры и сообщать о ваших дальнейших планах. Подождите с этим, по крайней мере, до завтрашнего дня.

Скорпион

Сегодня сделать правильный выбор вам может помешать спешка. Вы не оправдаете ожидания близкого человека, который надеялся провести день вместе с вами спокойно и размеренно. Резкая смена планов может существенно испортить настроение партнеру, что в итоге выльется в серьезную ссору. Поэтому вам лучше никуда не торопиться, пожертвовав собственными делами в угоду интересам избранника.

Стрелец

Вам хорошо бы прислушаться к советам друзей, пропустить через себя их представление о жизни. Не зря говорят, что жизнь такая, какой мы сами её видим. Быть может, вы решите поменять своё отношение к проблемам личного характера в лучшую сторону, и тут же почувствуете перемены в лучшую сторону?

Козерог

Не прячьтесь сегодня от откровенного разговора, который уже давно пытается вести с вами любимый человек. У вас действительно накопились неразрешенные вопросы, которые следует обсудить откровенно. Даже если вы терпеть не можете беседы об отношениях, попробуйте сегодня отнестись к ситуации серьезно и подумать вместе над тем, как укрепить ваш союз.

Водолей

Не поддавайтесь влиянию близкого человека и твердо действуйте в том направлении, которое вы для себя выбрали. Стоит доказать партнеру, что вы - самодостаточный человек, способный не только работать в связке, но и добиваться успеха самостоятельно. Ваш избранник будет приятно удивлен вашими успехами, если все получится именно так, как вы запланировали.

Рыбы

Не давайте поводов для ревности своему постоянному партнеру. В последнее время ваше поведение и так очень часто портит настроение близкому человеку. Несмотря на сильную занятость, уделите хотя бы вечер для того, чтобы доказать, что вам не безразличны те вещи, которые интересуют вашу половинку. Одиночки могут надеяться на неожиданную новость или звонок.