Овен

Сегодняшний день может оказаться полным недоразумений в отношениях. Звезды склоняют к рассеянности и расслабленности, так что накладок не избежать. Кроме того, возможны происшествия, связанные с деньгами – тратами, непродуманными вложениями, мошенничеством. Если вы все-таки твердо решили выбросить на ветер какую-то сумму, лучше просто побалуйте себя и свою вторую половинку.

Телец

Вероятно, стоит приглядеться к проверенным временем знакомым, еще не поздно вернуть былые чувства. Если хотите получить позитивный заряд на предстоящем мероприятии, то лучше не ищите там романтики. По-видимому, сейчас неподходящее время для выяснения отношений, постарайтесь какое-то время подождать с этим.

Близнецы

Вам представится прекрасная возможность узнать очень много нового о себе и о своей второй половинке. Однако для этого Вам будет необходимо проявить инициативу и подтолкнуть любимого человека к тому, чтобы выйти за рамки привычных шаблонов мышления и начать обсуждать друг с другом самые необычные и смелые идеи. Если Вы сумеете это сделать, то перед Вами откроются очень многообещающие и яркие перспективы, которые позволят Вам сделать ваши отношения еще более близкими и крепкими

Рак

Сегодня будущее ваших отношений будет казаться Вам особенно многообещающим и ярким, но все же Вас будет терзать какая-то проблема, которую Вы никак не решаетесь обсудить с любимым человеком. Вы опасаетесь, что этот разговор может создать между вами особенно драматичную атмосферу, но, к сожалению, Вы не можете просто махнуть на него рукой. Взгляните своим страхам прямо в лицо, а затем соберитесь с духом и откройтесь в общении с партнером.

Лев

Льву следует быть готовым к тому, чтобы в отношениях с любимым человеком встать на защиту своих личных интересов. Увы, но даже в самых доверительных и искренних отношениях существует та грань, за которую партнеру нельзя заходить. Избранник Льва может либо случайно нарушить эту границу, либо же сделать это специально – только для того, чтобы понять, как далеко ему позволят зайти.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Дева

Звезды советуют Деве задуматься над тем, почему она не может полностью раскрыться перед своим любимым человеком. Зачем пытаться строить из себя кого-то другого – неужели Дева думает, что ее избранник не сможет полюбить ее такой, какая она есть? Деве стоит сбросить свою маску Супермена, показав любимому человеку свое настоящее лицо – пусть и не идеальное, но зато искреннее и настоящее.

Весы

Весы не будут настроены флиртовать и вообще вести себя легкомысленно. Если они хотят завести знакомство с таким настроем, единственный выход для них – найти человека столь же серьезного. Звезды обещают Весам, что в этот день степенные разговоры о политике, науке или искусстве вполне способны зажечь между собеседниками искру романтического интереса. А со временем, возможно, и перерасти в настоящую страсть.

Скорпион

У Скорпиона будет повод задуматься над тем, что он привлекает в свою личную жизнь определенный тип людей. Самому же Скорпиону, как ему кажется, по вкусу тип совершенно другой. У этой загадки может быть два решения. Возможно, с людьми «не его типа» Скорпион просто не стесняется быть собой? А может быть, все еще проще, и на самом деле идеал Скорпиона находится прямо у него перед носом… Просто сам Скорпион еще не догадывается о том, что это и есть идеал.

Стрелец

Даже если Стрелец занят делами, ему стоит отложить их на потом и вообще хотя бы на денек забыть слово «работа». Это день прекрасных романтических переживаний, однако, если Стрелец будет занят другим, он этого так и не заметит. Так что распустите волосы, ослабьте галстук или расстегните пару верхних пуговиц на блузке. Кокетничайте, стреляйте глазами, флиртуйте! Стрелец может позволить это себе в любой обстановке.

Козерог

Вы привыкли сохранять исключительную концентрацию и упорство на пути достижения поставленных целей, но сегодня в Вашей жизни может произойти какое-то событие амурного характера, которое отвлечет Вас от всех практических начинаний и хлопот и просто приятно провести время. Вы осознаете, что Ваша работа никуда от Вас не убежит, а вот возможности спонтанных романтических приключений представляются Вам далеко не каждый день. `

Водолей

Вы будете преисполнены невероятной уверенности в своих силах на амурном фронте и с готовностью возьметесь за осуществление своих сокровенных романтических фантазий и грез. Конечно, Вы понимаете, что их реализация потребует от Вас немалых затрат времени и сил, но сегодня в Вашем распоряжении будут все необходимые ресурсы, чтобы претворить их в жизнь. `

Рыбы

В последнее время в Вашей личной жизни могли существовать какие-то сложности, но это вовсе не означает, что все пропало. В любых отношениях порой возникают такие периоды, но со временем все налаживается. Иногда такие трудности нужны лишь для того, чтобы напоминать партнерам о том, что им действительно стоит бороться за свою любовь. Поэтому проявите стойкость - и Вы будете за это вознаграждены.