Кошки никогда не приходят просто так. Их приход в различные месяцы также может иметь определенный астрологический смысл. В зависимости от того, когда к вам пришла кошка, ваша судьба может измениться. Рассмотрим “сигналы”, которые могут “приносить” нам кошки.
1. Месяц Овна. Возможно, кому-то из членов вашей семьи необходима энергетическая поддержка. Однако кот, пришедший в месяце Овна, может приносить немало беспокойства. Она может постоянно пытаться куда-то уйти, царапаться в дверь и т.д.
2. Месяц Тельца. Кошка защитит вас от энергетических потерь, от краж, и даже от отрицательных эмоций. Возможно, в этом месяце кто-то хотел вас ограбить, а кошка от этого защитит.
3. Месяц Близнецов. Появление котика избавит людей от плохих связей. Также кошка поможет избавиться от головных болей и поможет улучшить память.

кошка, фото pxhere


4. Месяц Рака. Котики помогают избавиться от негативных событий. Если это произошло, вам нужно задуматься о том, что от некоторых вещей следует избавиться, чтобы улучшить энергетику в доме.
5. Месяц Льва. Котик убережет вас от лишних затрат, а также от прихода темных сил. Если ситуация совсем сложная, к вам может прийти сразу два или даже три животных.
6. Месяц Девы. Обычно приход кошки может свидетельствовать о тяжелой болезни или указать на необходимость капитального ремонта в доме.
7. Месяц Весов. Как правило, появление котика необходимо для того, чтобы защитить семью от развала. Кроме того, коты защитят вас от наговоров или от порчи.
8. Месяц Скорпиона. В этом месяце темная магия особенно сильна, и коты помогают с ней бороться. Появление кота свидетельствует о том, что на ваш дом осуществляется сильное влияние темных сил. Четвероногий друг вас от этого убережет.

кошка, фото pxhere


9. Месяц Стрельца. Это случается довольно редко, но если это происходит, вам нужно насторожиться. Скорее всего, как и в месяце Скорпиона, на вас воздействует темная энергия.
10. Месяц Козерога. Приход кошки указывает на то, что в вашем доме кого-то не хватает. Если котик пришел к вам, возможно, в скором времени придет и новый человек – друг или новый парень/девушка.
11. Месяц Водолея. Появление кошки свидетельствует о том, что в ближайшее время в вашей жизни произойдут перемены. Котики указывают на то, что человеку не хватает общения, и нужна свежая энергия.
12. Месяц Рыб. Указывает на то, что у человека есть проблема одиночества или даже магический знак вдовства.

Популярные статьи сейчас

"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сердце больного котенка билось вне его грудью — забота и любовь позволили малышу вырасти роскошным котом

Как сообщал портал Знай.ua, ученые доказали: коты нас понимают, просто игнорируют.

Также Знай.ua писал, почему коты не любят ванну и как заставить замазуру помыться