Кому из знаков зодиака стоит унять внутреннего тирана, кто может стать причиной общих проблем, а кого ждут совместные перемены, читайте ниже.

ОВНЫ

Вы можете незаслуженно обидеть вторую половинку. И не только ее. В этот день вы будете горазды на оскорбления, так что готовьтесь к ответным.

ТЕЛЬЦЫ

Ваш избранник может вас не так понять. За этим последуют неверные действия - целая вереница ошибочно принятых решений. Уточните сразу, все ли ясно из ваших слов.

Популярные статьи сейчас

Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский

Показать еще

БЛИЗНЕЦЫ

Даже если любимый человек ошибся, не стоит его так уж ругать. Вы тоже не идеальны. Вспомните собственные неудачи.

РАКИ

Успех на работе плавно перетечет в удачный вечер со второй половинкой. Так бывает, когда везёт на всех фронтах. Редко, но бывает.

ЛЬВЫ

Родители избранника могут призвать вас на свою сторону. Подумайте, чьё расположение вам дороже - старшего поколения или любимого человека.

ДЕВЫ

В этот понедельник вы можете стать причиной проблем в ваших общих делах. Постарайтесь исправить ситуацию до того, как обо всем станет известно партнёру.

ВЕСЫ

Стоит один раз соврать или даже слукавить, и ложь покатится снежным комом. Остановить лавину будет невероятно сложно. Сделайте это на этапе снежка.

СКОРПИОНЫ

Если ваша вторая половинка захочет прервать вашу пламенную речь, позвольте ей сделать это. Только так можно будет доказать, кто главный оратор в вашей паре.

СТРЕЛЬЦЫ

Вы будете долго-долго страдать, но в конце концов придётся обратиться за помощью ко второй половинке. Почему бы сразу ее не попросить. Это не будет демонстрацией вашей слабости - просто вы выбрали верного спутника жизни, который годится не только для моральной поддержки.

КОЗЕРОГИ

Вы давно хотели признаться в чем-то партнёру. Если не сделать этого 10 августа, в следующий раз такой удачный момент может наступить очень не скоро. Правда, если вы не готовы, все равно хорошо не получится.

ВОДОЛЕИ

Кажется, ваш партнёр не совсем отдаёт себе отчёт в том, что вы - необходимое звено его счастливой жизни. Попробуйте ненадолго ретироваться и возвращайтесь тогда, когда он будет близок к панике.

РЫБЫ

В вашей жизни грядут перемены. Любимого человека они тоже коснутся. Познакомьте его с ними заранее, чтобы не было неприятных сюрпризов для вас обоих.