Бывает, что все ваши старания, силы и внутренний ресурс оказываются потраченным зря. Бывает, что такое происходит многократно, день за днем.

Такой период в жизни нередко называют "черная полоса".

Любые начинания заранее обречены на провал. Отсутствие успеха влечет за собой и отсутствие мотивации. В такие моменты опускаются руки, возникает желание растворить горе в алкоголе; подкрадывается депрессия.

Самое главное в подобных ситуациях - не опустить руки и не раствориться в отчаянии. Тогда удача непременно улыбнется вам!

Много великих людей встречали на своем пути трудности, но не сдавались и в итоге достигали успехов. Пример тому - Томас Эдисон, знаменитый изобретатель лампы накаливания. Его изобретение перевернуло жизнь людей во всем мире, но чего стоило ученому такое открытие? Эксперимент с помещением света в стеклянный сосуд много раз заканчивался провалом. Однако Эдисон не отрекся от своей идеи. Изобретение увидел свет через много лет стараний - и подарил свет всему миру.

Популярные статьи сейчас

Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показать еще

Томас Эдисон. Фото: Wikipedia

Это лишь один из многих примеров в подтверждение того, что "черная полоса" - только временное явление. Сколько бы она ни длилась, никогда не стоит забывать слова мудреца: "всегда так не будет".

Астрологи назвали 4 Знаки зодиака, которым звезды пророчат окончания ряда неудач уже к концу текущей недели. Раки, Близнецы, Львы и Водолеи смогут спокойно наслаждаться белой полосой в жизни.

Напомним, какие домашние растения выбирать, чтобы чувствовать себя счастливыми: советы для всех знаков зодиака.

Как сообщал портал "Знай.uа" гороскоп на лето 2020: кому повезет поймать волну позитива.

Также "Знай.uа" писал, что "в понедельник - однолюбы, во вторник - фартовые": как день рождения определяет судьбу.