Необычная история любви украинки Милы и тайландца Тена имеет и необычную географию.

Трогательную историю поведал блог.

Мила долгое время жила в Риге и вместе с братом управляла собственным интернет-магазином. Удаленная работа открыла девушке возможность путешествовать по всему миру, не прекращая зарабатывать: за 5 лет Мила побывала в 36 странах мира.

Судьбоносное знакомство произошло в Индии, в буддийском храме, во время одного из путешествий украинки. Будущий возлюбленный был... монахом, и стал ее куратором в обретении гармонии. Объединило молодых людей то, что в тех краях Тен был единственным носителем английского языка. Мила влюбилась, проведя много часов в общении со своим куратором. Однако сан мужчины и даный им обет безбрачия разрушали все мечты девушки.

Мила не сдалась. Тен испытал взаимные чувства и через полгода покинул службу в храме, отказавшись от сана. Теперь молодым людям ничто не мешало построить вместе счастливую мирскую жизнь.

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь

Показать еще

Мила, Тен и их дочь (instagram.com/thailand_mila)

Они поселились в Таиланде, у семьи жениха. Несмотря на побаивания девушки, живут они в комфорте и достатке. Вместе они уже 7 лет, а 3 года назад у пары родилась дочь по имени Шантель. Пока Мила воспитывает малышку дома, Тен занимается бизнесом и обеспечивает семью.

Его мать также радуется выбору сына. По ее словам, тот вёл разгульную жизнь до 30 лет, а затем решил уйти в монахи. Такое решение огорчало родителей, ведь разбивало их мечты о внуках.

Міла з донькою (<a rel=

Теперь семья с необычной историей живет счастливо и ни о чём не жалеет. Мила делится событиями из своей жизни в своём блоге в Инстаграме.

Напомним, ранее тернополянин удивил всю страну необычным именем.

Как сообщал портал "Знай.ua", Орейро и Арана из "Дикого ангела" раскрыли подробности своих отношений

Также "Знай.ua" писал, что Илон Маск поссорился со своей невестой на глазах у публики.