Молодая девушка разыскивается полицией Камбоджи за то, что публикуемые ею фотографии в социальной сети Facebook посчитали довольно откровенными и провокационными.

Местные жители Камбоджи (кхмеры) назвали снимки женщины «подрывающими кхмерскую культуру». Саран Нарита на фото и видеозаписях предстает в нарядах с открытым декольте и оголенными плечами, что вызвало довольно бурный резонанс в сети, так как публикации набрали более семи тысяч просмотров за трое суток и какое-то количество гневных комментариев.

Девушка, вызвавшая интерес у киберполиции, фото: Facebook

После скорой популярности — девушкой заинтересовалась киберполиция. По обвинению в «порнографии и непристойном обнажении» ей грозит тюремное заключение сроком от 30 суток до года. Ей приписывают занятие проституцией и рекламу услуг, посредством подобных фото- и видеоматериалов.

Девушка, вызвавшая интерес у киберполиции, фото: Facebook

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки

Показать еще

Напомним, ранее в Instagram-аккаунте Fashion Nova пользователи обозлились под очередной публикацией за чересчур кукольную и искусственную внешность модели и сравнили её с Кайли Дженнер, обманувшей Forbes и больше не являющейся самой молодой миллиардершей в мире.

Как сообщал "Знай.uа", так же миллиардершей не является и Ким Кардашьян, получившая преждевременное и ошибочное поздравление о полученном статусе со стороны Канье Уэста после успешной бизнес-сделки.

Знай.ua писал о девушке, всерьез занявшейся превращением в барби и потратив при этом на пластические операции более ста тысяч долларов.