Понедельник 13 июля испытает многие пары на прочность. Возможны обиды, недомолвки, недоразумения, ревность. Но все это лишь маленький порожек на пути к настоящему счастью. Большинство представителей Зодиакального круга смогут перемахнуть его без проблем.

Овен

Возможно, вашим чувствам предстоит испытание ревностью. Кто-то третий попытается влезть между вами и испортить вам взаимоотношения. Однако крепкие союзы от такого испытания станут еще крепче, слабые — и так бы распались.

Телец

Предаваться романтике всегда хорошо, однако сегодняшний день лучше посвятить прагматичной стороне ваших взаимоотношений. Планируйте вместе ремонт и общий бюджет, подумайте, куда будете двигаться в будущем, поговорите о детях.

Близнецы

13 июля дайте партнеру почувствовать, насколько он вам дорог. Говорите приятные слова, обнимайте, сделайте подарочек без повода. Это поможет преодолеть усталость, накопившуюся за последнее время и освежить ваши отношения.

Популярные статьи сейчас

Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Показать еще

Рак

В этот день не бойтесь показать любимому человеку свою темную сторону. Наблюдайте за реакцией. Ваш человек примет вас и таким. Не ваш — испугается и сбежит.

Лев

Если ваш брак трещит по швам, а любимый хомячок укусил утром за палец, значит, не всё ладно в датском королевстве и пришло время что-то менять в своей жизни. Звёзды дают дельный совет - сделайте себе новую причёску и поменяйте работу. Дайте новым мыслям и впечатлениям наполнить вашу жизнь новым содержанием и смыслом

Дева

Сегодня вашему любимому человеку захочется совершить какое-то безумие во имя любви или того, что между вами есть в смысле отношений. В общем, именно в этот день вы почувствуете себя героем романа, к ногам которого готовы кинуть весь мир и даже немного больше.

Весы

Сегодня вы нечаянно и неожиданно встретите вашу былую любовь, и она всколыхнет в вашей душе довольно сильные, но непонятные чувства. Вам то ли захочется все вернуть, то ли никогда не вспоминать больше о былом. В любом случае, постарайтесь разобраться со своими чувствами и принять решение.

Скорпион

Сегодня вы рискуете поссориться с вашим другом из-за вашего любимого человека, причем поссориться довольно серьезно и основательно. Впрочем, выбора «или он, или я» перед вами, скорее всего, не встанет. Примирение окажется довольно сложным, но рано или поздно, так или иначе, оно состоится.

Стрелец

Сегодня не стоит сильно расстраиваться, если тот человек, на которого вы положили глаз, не обратил на вас должного внимания. В конце концов, помимо него по этой планете бродит еще великое множество хороших людей, на которых стоит тоже посмотреть попристальнее.

Козерог

Сегодня вас будет в вашем любимом человеке раздражать некая черта, которая всегда вроде нравилась. Однако именно в этот день её наличие будет вызывать в вас неконтролируемое и необъяснимое чувство злости. Впрочем, сила действия равна силе противодействия: от ненависти до любви один шаг.

Водолей

В этот день звезды советуют вам целиком и полностью полагаться на случай. Если что-то должно произойти в вашей личной жизни, оно обязательно произойдет само, будете вы стремиться к этому или избегать этого или нет. Поэтому позвольте себе хотя бы сегодня расслабиться и плыть по течению.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто совладать с собой и решить, чего же ему не хватает в этой жизни для полного и абсолютного счастья. Возможно, результатом подобных размышлений станет довольно серьезный конфликт с вами, однако его нужно просто пережить, не зацикливаясь.