Любовь — чувство, способное изменить человека до неузнаваемости. Кто влюблен счастливо - тот окрылен, мотивирован, готов расти и меняться к лучшему вместе с объектом своих нежных чувств. Любовь может прийти мягкой, аккуратной поступью по тропинке из дружбы, или свалиться на голову, как снежная лавина. Любовный гороскоп — не панацея и не универсальное руководство, как вести себя с самым дорогим человеком на свете. Но подсказки астрологов часто позволяют избежать ошибок и сделать союз двух сердец крепче. Итак, что же ждет знаки Зодиака на личном фронте 12 июля?

Овен

Сегодняшний день открыт для любви, новых встреч и знакомств, флирта, романов. Однако есть вероятность попасть под влияние другого человека. Следите, чтобы это влияние не переросло в зависимость! Повышенный эмоциональный фон дня обеспечит яркость и искренность чувств, вызывая желание идти у них на поводу.

Любовь и закат, фото из открытых источников

Телец

Многообещающий день как в профессиональном плане, так и на амурном поприще. Присматривайте только за кошельком. Противоположный пол может существенно разорить. Семейным Тельцам рекомендуется выбраться на природу со второй половинкой

Близнецы

Ваша улыбка способна обезоружить кого угодно. Почаще улыбайтесь, если хотите достигнуть успеха. Если на улице вы случайно улыбнетесь незнакомцу или незнакомке, и встретите улыбку в ответ, это может положить начало многообещающему и бурному роману.

Популярные статьи сейчас

У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила

Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки

Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Показать еще

Рак

Если назрела необходимость в серьезном разговоре, то сегодня самое время расставить все точки над «i». Постарайтесь без утайки поговорить с партнером о том, что у вас в душе. Вы можете рассчитывать на понимание и поддержку даже в конфликтных моментах.

Объятия и доверие, фото из открытых источников

Лев

Вас ждет интересная встреча, однако звезды советуют быть сдержаннее, терпеливее и не торопить события. Это тот случай, когда вам с интересующим вас человеком понадобится создать контакт интеллектов, затем интересов, и лишь потом — душ и тел. Любовь потребует от вас долгой “раскачки”, однако и продлится она очень долго. Возможно, всю жизнь.

Дева

Спокойно выслушайте человека, которому доверяете, даже если он решил вас критиковать. Не всегда критика имеет целью обидеть вас. Возможно, партнер хочет указать вам на определенные недостатки с благими намерениями, но ему недостает деликатности. Но если критика становится постоянной, или слишком сильно вас ранит, имеет смысл попросить партнера притормозить. А если вы не будете услышаны, это повод подумать о расставании.

Весы

Не бросайте слова на ветер и не обещайте то, что не собираетесь выполнять. Будьте честным, тогда и вам не будут врать. Сегодня особенно важно быть откровенным с любимым человеком, даже если правда не совсем приятна. Избегайте флирта на стороне, или даже знаков внимания от противоположного пола, если это не ваш любимый человек. Партнер может приревновать.

Скорпион

Судьба предоставит вам шанс изменить жизнь к лучшему, воспользуйтесь им! Если вы с партнером хотите начать жить вместе или заключить помолвку, то вот он, подходящий день. Полезно запланировать путешествие на двоих, это освежит ваши чувства и напомнит о самых романтичных мгновениях вместе.

Стрелец

Сегодня вы почувствуете себя ледоколом. Вам придется расчищать путь для того, чтобы пройти самому и провести за собой свою половинку. Проблемы огромными льдинами будут стоять на вашем пути, однако в итоге вы их преодолеете. Вечером наравне с усталостью вы испытаете удовлетворение.

Козерог

Сделайте сегодня все возможное для того, чтобы ваш любимый человек почувствовал себя настоящим героем. Пусть он увидит и узнает, что вы восхищаетесь им, что вы гордитесь им и тем, чего ему удалось добиться. Ему это действительно очень нужно сейчас, а вам не так трудно будет удовлетворить это его желание.

Водолей

Сегодня вам бесконечно надоест роль интеллектуала и вечно занятого человека и вы позволите себе провести день вдали от дел, умных книг и философских бесед на пространные темы. Вполне возможно, ваш любимый человек не сразу поймёт и оценит ваш выбор, однако звёзды надеются, что рано или поздно он вас поймёт.

Рыбы

Даже если вы любите какого-то представителя противоположного пола только как друга и даже не помышляете о нём как о потенциальном любимом человеке, сегодня помыслить всё же стоит. У всех любовей один источник и одна сущность, а значит, одна спокойно может перетечь в другую.