Самый непредсказуемый из всех фронтов — личный. Никогда не знаешь, какое настроение посетит вторую половинку, и какие стечения обстоятельств повлияют на ваши отношения. Но на страже гармонии вашего союза стоит любовный гороскоп для всех знаков Зодиака.

Овен

День будет наполнен нежностью во всех ее возможных проявлениях. Проведите его вместе со второй половинкой. Одиноких Овнов ждет интересное знакомство в Сети.


Телец

Не благоприятный день для отношений. Вторая половинка может предъявлять необоснованные претензии или даже разорвать союз. Так что старайтесь избегать конфликтов и серьезных разговоров. Одинокие Тельцы, подождите денек-другой, прежде чем завязывать новые отношения, присмотритесь к человеку.


Близнецы

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показать еще

Постарайтесь со всей серьезностью подойти к решению проблем в отношениях, особенно довольно сложных — допущенную по легкомыслию ошибку не сразу удастся исправить. Во второй половине дня усилится влияние позитивных тенденций, партнеры станут внимательнее друг к другу и сговорчивее.


Рак

Для сохранения прекрасного настроения исключите из своего графика встречи с токсичными людьми. Хорошее время, чтобы сделать первый шаг к примирению с дорогим вашему сердцу человеком. Решайтесь.

Лев

Желая доказать любимому человеку собственную правоту, вы можете настолько увлечься, что упустите тот момент, когда шуточная перепалка перейдет во вполне серьезную ссору. В итоге выходной день будет совершенно не таким, как вы это планировали. Учитесь сдерживать эмоции и иногда уступайте в спорах тому, кто вам дорог. Последнее слово не всегда должно быть за вами.


Дева

Позитивный день для тех, у кого только начинаются романтические отношения. Вашего любимого человека сегодня можно будет смело ставить в пример как образец идеального партнера. Он не только порадует приятными сюрпризами, но и сделает все, чтобы у вас кружилась голова от любви. Естественно, что и вам захочется ответить тем же. Так что можете надеяться на отличный день и еще лучший вечер.


Весы

Попробуйте разрешить все внезапно навалившиеся дела в первой половине дня, чтобы вечером вы имели время и настроение насладиться обществом того, кто вам дорог. Если вы пока что одиноки, то можете рассчитывать на знак внимания от человека, который давно к вам неравнодушен. Только учтите, что его стремление порадовать вас должно быть обязательно вознаграждено с вашей стороны.


Скорпион

Не игнорируйте того, кто настоятельно пытается привлечь к себе внимание. Даже если этот человек не кажется вам слишком уж привлекательным, попробуйте разглядеть в нем позитивные черты. Ведь любовь не всегда приходит в первые же минуты после знакомства. Возможно, понять поклонника лучше поможет более близкое знакомство или доверительная беседа.


Стрелец

Чем больше вы будете сегодня сознательно отталкивать от себя близкого человека, тем более навязчиво он будет к вам тянуться. Сильное желание побыть в одиночества, увы, не будет понято и принято. Как следствие, к вечеру вас уже охватит волна раздражения и гнева. Постарайтесь сдержать бурные эмоции и обвинения и как можно скорее завершить этот день.


Козерог

Не пересиливайте себя сегодня и не держите внутри ту бурю негативных эмоций, которая вводит вас в нехарактерное состояние. Выплескивайте их, но только не на близкого человека. Ему и так больно видеть вас уставшим и раздраженным. Покричите, попойте громко вслух, побейте тарелку или порвите несколько газет. Банально, но расслабиться и прийти в себя помогает.


Водолей

Ваш партнер проявит себя как загадка, которую будет непросто разгадать. Но, втянувшись в этот квест, вы узнаете его лучше, и получите интересный опыт. Поиск ключа к сердцу другого человека никогда не был простым, но результат обычно себя оправдывает.


Рыбы

Прекрасное время для поиска единомышленников или союзников. Вам будет довольно легко наладить новые связи и заинтересовать кого-то своими идеями и проектами. Не исключено предложение о смене работы.