Встретиться в правильное время и в правильном месте, видимо - залог прекрасных отношений. Но что же делать, если место правильное, а время не очень подходящий?! Ситуации в жизни бывают разные. И чтобы встретить мужчину, который мог бы стать якорем для корабля вашей семь’й, но не тормозом, стоит держать руку на пульсе:)

Для начала правда нужно убедиться, что дело во времени, а не в человеке. И вот признаки, что сейчас для вас просто неподходящее время для отношений:

Отношения, фото: pixabay.com

1. У вас разные долгосрочные цели.

Это найпершо, что следует с’выяснить в отношениях - ведь дети, путешествия, совместный быт - это тот минимум, который должен совпадать. Ну и огромная любовь, ведь именно оно способно склонить кого-то на сторону любимого человека.

Популярные статьи сейчас

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке"

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Показать еще

Буорхливі амбиции должны совпадать, если один готов горы перевернуть ради развития, а другой только ути диванным экспертом - из этого не выйдет ничего толкового.

Никто из вас не готов менять то, что ему важно, ради отношений. Вы не готовы менять свой образ жизни. Но возможно это только пока. Возможно скоро он тоже захочет детей. Возможно ты приближение по миру и захочешь осесть в одном городе и в одной квартире. Но в любом случае сейчас отношения нет смысла продолжать.

2. Кто-то из вас (или оба) только закончили прошлые длительные отношения.

Это очень неудобно: когда ты только что рассталась с бывшим, с которым долго встречалась, как вдруг встречаешь кого-то идеального. Ты еще не перестрадала прошлые отношения, как здесь назревают новые, но ты чувствуешь, что это неподходящий момент для них. Еще хуже, когда это он еще не забыл бывшую, пусть ты и видишь симпатию с его стороны в твой адрес. Здесь нужно много терпения и понимания, но чаще всего просто не на вашей стороне.

Отношения, фото pxhere

3. Кому-то из вас нужно переехать.

Это может быть работа, длительное путешествие или переезд, но отношения на расстоянии, особенно в начале, кажутся нереальными. И никто не готов, да и не должен жертвовать своей мечтой и менять планы ради отношений, в которых вы не уверены. Но возможно стоит попробовать отношения на расстоянии.

4. Кто-то из вас слишком занят своей карьерой.

Бывают такие периоды на работе, когда нужно уделить ей больше времени, чтобы достичь чего-то большего. Если ты встречаешь человека на таком жизненном этапе, сложно строить новые отношения в таких условиях. Жертвовать карьерой точно не стоит, но если хватит терпения, то возможно и отношения сложатся.

5. У вас большая разница в возрасте.

Ты не прошла через то, через что он прошел, и здесь уже никакое время не поможет и не изменит этого. Вы можете хотеть от жизни разного, если ваша разница не 10 и не 15 лет, а больше. Но все возможно и индивидуально.

интимные отношения

6. Он не хочет отношений прямо сейчас.

Это хуже всего. Когда обстоятельства способствуют, но человек просто сильно обжегся в прошлый раз и пока не готов довериться кому-то новому, даже если испытывает к тебе что-то особенное. Он просто еще не готов, ему нужно время, и это надо уважать.

7. Он уже в отношениях (или ты).

Так, ты можешь почувствовать особую связь с тем, кто уже в отношениях или когда ты уже в отношениях. Вы не собираетесь менять, но чувствуете эту обиду от того, что не встретились раньше.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ученые предупреждают: загар может привести к смерти.

Как сообщал портал Знай.ua Красивый загар и "правильный" купальник – неразделимы.

Также Знай.ua писал, что Поцелуи с Потапом и загар в бикини - Настя Каменских показала интимные архивы.