Любовь имеет способность сваливаться на голову неожиданно. Купидон стреляет метко и исподтишка. Все, что вы успеваете рассмотреть расплывшимся от счастья зрением — то, что вот он, тот человек, с которым вы хотите провести всю жизнь. Итак, что же ждет вас на любовном фронте по знаку Зодиака? Давайте узнаем .

ОВЕН

Вы окажетесь в центре внимания. Возможно, от этого вы почувствуете себя неуютно. Однако шансы, что вас заметит и подойдет познакомиться посланный судьбой человек, огромны.

ТЕЛЕЦ

День обещает вам массу приключений, в том числе и на амурном фронте. Некоторые из особо “везучих” представителей Знака, рискуют быть втянутыми в любовный треугольник.

Любовный гороскоп, фото: pixabay

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня у вас только две задачи — выглядеть ярче и улыбаться как можно более искренне. Человек вашей мечты заметит вас даже в толпе.

Популярные статьи сейчас

Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Показать еще

РАК

Ваши отношения гармонизируются, а чувства достигнут пика. С любимым человеком. Для одиноких Раков возможен незапланированный интимный контакт.

ЛЕВ

Любовь вызовет естественное ответное чувство, но момент близости может разочаровать.

ДЕВА

Сегодня спешить не стоит, можно сгоряча совершить необдуманные поступки. А там и до размолвок недалеко.

ВЕСЫ

Сегодня нужно избегать одиночества. В компании больше вероятности встретить интересного партнера.

СКОРПИОН

Проведите день с любимым человеком. Посмотрите вместе фильм, прогуляйтесь, вспомните романтические моменты из вашего прошлого — самое время освежить чувства.

Любовный гороскоп, фото: pixabay

СТРЕЛЕЦ

Сегодня ваше мнение о вашем любимом человеке будет формироваться в основном под воздействием близких вам людей. Они будут говорить вам о том, что думают о вашей половинке, а вам останется лишь соглашаться или нет. В любом случае, встречаться с ним вам, а не им.

КОЗЕРОГ

Хороший день. Настало время благоприятное не только для встреч, но и даже для кое-каких серьезных действий. Постарайтесь использовать его на всю катушку.

ВОДОЛЕЙ

Нынче, как это ни печально, слишком легко будет принять желаемое за действительное. Особенно если думать и принимать решения вы будете не головой, а, как и положено, сердцем.

РЫБЫ

Возможен роман с влиятельным лицом. Чувства и увлечения сегодняшнего дня вам захочется сохранить в тайне. Вечером остерегайтесь соблазнов и избегайте авантюр, они могут иметь негативные последствия.