День воскресенье 14 июня будет благоприятным для новых знакомств и укрепления уже существующих отношений. Вас будет сопровождать мирное и нежное расположение духа, и это прекрасно скажется на ваших отношениях. Но есть риск ненароком обидеть любимого человека, поэтому следует тщательно следить за своими словами и поступками

Овен

Вам совместно с любимым человеком придется кого-нибудь спасать. Это может быть общая подруга, которую бросили, или друг, у которого сломался автомобиль — кто угодно. И это сблизит вас, напомнив, что вместе вы — сила.

Любовь, фото pixabay

Телец

Сегодня ваш любимый человек захочет поднять вам настроение, даже если оно и так прекрасное — не сопротивляйтесь :) Этому человеку удастся привести вас в эйфорию. Обязательно покажите второй половинке, как вы ее цените.

Близнецы

Вы мчитесь по жизни в бешеном темпе, сегодня стоит притормозить и уделить внимание любимому человеку. Проведите романтическое свидание, устройте маленький праздник без повода — и если в ваших отношениях наметилась хоть крупица скуки, она растворится в потоке вашей нежности.

Популярные статьи сейчас

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса

Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Показать еще

Рак

14 июня многие Раки поймут, что это такое, когда чувства берут верх над разумом. Вас захлестнет буря эмоций, это будет похоже на безумие, но когда зэо закончится — вы захотите повторить! Единственное, чего не стоит делать в этот день, это злоупотреблять терпением своей второй половинки.

Лев

Проявите внимание и терпение — сегодня вы можете ненароком обидеть или подвести близкого человека. Чтобы этого не произошло, будьте внимательным к потребностям и жизненной ситуации любимого. Также будьте осторожны в своих словах и поступках.

Дева

Дев 14 июня одолеет ностальгия. Вам захочется вернуться в один из этапов вашей совместной жизни, возможно самое начало — букетно-конфетный период. Однако река жизни бурная, и вспять ее не повернешь. Впереди у вас масса моментов.

Весы

Если вдруг с вашей половинкой что-то случится, сегодня вы это обязательно и очень остро почувствуете. Вашей ментальной связи можно будет только позавидовать!

Скорпион

Сегодня вам придется долго и довольно тяжело наверстывать упущенное в ваших отношениях с вашим любимым человеком. Упущенного окажется так много, что время от времени у вас будут руки опускаться перед объемом работы. Однако бояться не стоит: все получится и все успеется.

Стрелец

Сегодня звезды советуют вам съесть как можно больше всяких вкусностей. Вместе, естественно. Процесс кормления любимого человека с ложечки пойдет на пользу не только ему (наконец-то поест нормально и не заляпается!), но и вашим отношениям. Это мило, трогательно и забавно. И крайне романтично.

Козерог

Сегодняшний день ничем не будет отличаться от тысячи таких же дней. Он окажется обыкновенным, приземленным и лишенным какой бы то ни было изюминки. Однако именно такие дни как ничто другое дают нам ощущение спокойствия, стабильности и надежности. Может быть, это и не так плохо?

Влюбленная пара // Фото Bored Panda

Водолей

Сегодня вам очень захочется встретиться с вашей бывшей любовью. Однако просто так у вас это не получится: придется повод какой-нибудь придумать, пусть даже самый нелепый и бессмысленный. Например, отдать ей какую-нибудь ее вещь, которую она давно забыла или диск с интересующей ее информацией.

Рыбы

Сегодня вашему любимому человеку будет непросто справиться с каким-то своим комплексом, который мешает ему быть ещё ближе к вам, ещё лучше вас понимать и ещё проще вам открываться. Постарайтесь помочь ему в борьбе с этим страшным чудовищем. Кому как не вам этим заниматься.