Девушка из Техаса прогуливалась на заднем дворе своего дома, когда заметила в надувном матрасе белочку, которая угодила в воду и отчаянно пыталась выбраться. Неравнодушная хозяйка дома решила помочь животному, но еще не знала, чем это закончится. Для спасательной операции девушка также позвала дочь, которая собственно и полезла доставать белку, пока сама снимала все это на видео.

В ролике, который вскоре "спасатели" опубликовали в сети, можно заметить, что девочка использовала деревянный стульчик, чтобы вытащить животное из водяного плена. Она и так и сяк пыталась подцепить белочку на спинку стула, но все напрасно. Однако в какой-то момент зверь таки зацепился за стул, но тут произошло неожиданное – белка буквально напала на свою спасительницу. Девочка начала неистово кричать от испуга, впрочем, животное испугалось не меньше и снова шлепнулось в воду. Девочка в истерике тут же кинулась на втеки, оставив попытки вытащить белку из бассейна.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, в Нидерландах двое пингвинов-пап украли яйцо у соседей.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в лесу под Днепром нашли мешок со щенками.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что девушка подобрала на улице милого щенка, но тот оказался давно исчезнувшим диким зверем.