31 минуту над раскаленной лавой провел известный экстремал, который прошелся по канату над кратером активного вулкана.
В Никарагуа американский эквилибрист Ник Валленда прошелся канатом, натянутым над кратером активного вулкана Масая, полным раскаленной лавы.
Канатоходец назвал этот трюк самым сложным в своей карьере.
Чтобы защититься от вредных испарений, Валленда был в респираторе. Он шел с шестом в руках, также на нем была страховка.
Его путь над горящим кратером был длиной более пол километра, а на выполнение потрясающего трюка ушло около получаса.
ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас
Повышение пенсий на 1500 грн: кому пересчитают выплаты уже с января
Адвокат предупредил о мобилизационных нововведениях: что нужно знать мужчинам
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
Ник Валленда известный отважными прогулками по канату. Он прошелся над Ниагарским водопадом, покорил Гранд-Каньон и с завязанными глазами ходил между небоскребами.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, известный французский канатоходец и экстремал Танкред Меле погиб во время трюка
Как сообщал портал Знай.ua французский парашютист и экстремал Винс Реффет выполнил полет на реактивном ранце на высоте 1800 метров над городом Дубаи.
Также Знай.ua писал, вулкан на острове Ява начал извергать синюю лаву