Служебные собаки, которые вместе с украинскими пограничниками несут службу в аэропорту "Борисполь", ни в чем не уступают своим двуногим товарищам. Хвостатые охранники такие же бдительны и смелые, как и их старшие коллеги по службе. А еще они также имеют средства защиты от коронавируса.
Фото хвостатых пограничников опубликовала на своей странице в Facebook спикер Отдельного контрольно-пропускного пункта "Киев" Госпогранслужбы Украины Светлана Бурда.
"Пограничники имеют достаточное количество средств индивидуальной защиты для всех охранников границы", - написала Светлана Бурда.
На фото служебные собаки позируют с натянутыми на мордочках защитными масками. Судя по выражению их глаз, средствам защиты они не очень рады, ведь теперь нарушителей нельзя укусить или обнюхать с пристрастием. Однако, служба есть служба, надо, значть надо.
Кого заберут в армию в январе 2026 года: полный список категорий
ПФУ спишет часть средств: у пенсионеров заберут 30% выплаты
Некоторым украинцам урежут пенсии с 1 января: кому уменьшат выплаты
Новые изменения от "Киивстар" и Vodafone: что готовят для пользователей
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное