Эротический гороскоп на 17 февраля Овен

Щедрые мужчины, вот о чем сегодня будут все ваши мысли. Вас будут радовать подарки от вашего избранника, как материальные так и телесные в постели. Поэтому сейчас не стоит беспокоиться за будущую ночь.

Эротический гороскоп на 17 февраля Телец

Сегодня Тельцы чрезвычайно темпераментные. Будьте внимательны к своей второй половинке, и прислушивайтесь. И тогда вам точно повезет в любовных играх, если не сегодня то через несколько недель так точно.

Эротический гороскоп на 17 февраля Близнецы

У Близнецов сегодня день полон загадок, которые они сами придумывают для себя и окружающих. При этом чем выше интерес к конкретному человеку, тем более изящными и провокационными оказываются вопросы.

Эротический гороскоп на 17 февраля Рак

Сегодня Раки имеют шанс услышать постороннее мнение о своей личной жизни. Возможно, оно покажется им бестактным или не соответствующим действительности, однако звезды не советуют Ракам отмахиваться от него. Иногда со стороны виднее ...

Эротический гороскоп, фото: Freepik

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Эротический гороскоп на 17 февраля Лев

Сперва во время интимной близости со своим партнером вы будете трогательно ласковы, а затем все силы у вас уйдут на размышление: почему это вы так себя ведете и вами воцарится страсть.

Эротический гороскоп на 17 февраля Дева

Сегодня Дева будет настроена на флирт и на знакомства, которые ни к чему не обязывают. Что ж, иногда совсем неплохо развеяться - если, конечно, Девы свободные от обязательств.

Эротический гороскоп на 17 февраля Весы

В этот день вам стоит сохранять позитивный настрой во что бы то не стало. Даже если в любовных играх не все пройдет гладко и будет что-то, за что вам может оказаться впоследствии стыдно, попробуйте найти в этой ситуации положительные черты.

Эротический гороскоп, фото: Freepik

Эротический гороскоп на 17 февраля Скорпион

В этот день вам придется применить хитрость для того, чтобы заманить вашего партнера в свои объятия или заставить получить удовольствие от любовных ласк.

Эротический гороскоп на 17 февраля Стрелец

Пусть ваши ласки сегодня станут особенно нежными, место для занятия сексом - максимально комфортным, а музыкальный фон - как можно более романтичным. Вашему партнеру в этот день будет необходимо, чтобы к нему относились трепетно и предупредительно.

Эротический гороскоп на 17 февраля Козерог

Прошлое пусть останется в прошлом, пора с надеждой посмотреть вперед. Возможно, завтра вы познакомитесь с интересным человеком. Причем знакомство произойдет в совсем неожиданном для вас месте.

Эротический гороскоп на 17 февраля Водолей

Сегодня у вас появится шанс придать новое дыхание своим отношениям! Если в последнее время в них стало меньше страсти и огня, необходимо сделать что-то для того, чтобы их восстановить.

Эротический гороскоп на 17 февраля Рыбы

Сегодня даже невинный флирт способен обернуться для Рыб чем-то большим. Неожиданно ситуация способна выйти из-под контроля, выводя отношения на новый уровень.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, астрологи назвали зодиакальных счастливчиков в феврале

Как сообщал портал "Знай.uа" волна магнитных бурь ожидается скоро

Также Знай.uа" писал, что самый большой айсберг в мире выходит в открытый океан.