Эротический гороскоп на 16 февраля Овен

В этот день ваш партнер будет придираться к каждому вашему эротическому действию, к каждому выбору позы или ласки, даже к каждому сексуальному вздоху.

Эротический гороскоп на 16 февраля Телец

Если организм требует новых ощущений, то вы просто обязаны подчиниться. Не скрывайте своих эмоций. А секс - наиболее подходящая почва для этого.

Эротический гороскоп на 16 февраля Близнецы

Ненаглядный может проигнорировать супер-сексуальное белье, черные кожаные туфли и старательно накрученные кудри, зато просто с ума сойдет, если заметит стрелку на колготках или пятнышко на блузке.

Эротический гороскоп на 16 февраля Рак

Все тайное рано или поздно становится явным. Вполне вероятно, что ваша вторая половинка вдруг случайно узнает вашу давнюю неверность или начнет припоминать старые грехи.

Эротический гороскоп, фото: Freepik

Популярные статьи сейчас

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Для пенсионеров будет больше денег в апреле

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет

Показать еще

Эротический гороскоп на 16 февраля Лев

В этот день вам особенно трудно будет понять, какие перспективы ждут вас и вашего любимого человека, какое у вас будет совместное будущее и будет ли оно вообще. Не стоит на эту тему рассуждать сейчас, подождите еще немножко.

Эротический гороскоп на 16 февраля Дева

В том, что вам скажет ваша половинка сегодня, не будет никакого подтекста! И даже не пытайтесь его найти. Вам скажут ровно столько, сколько думают. Все остальное только ваша капризная фантазия.

Эротический гороскоп на 16 февраля Весы

В этот день вам очень поможет только вера. Именно благодаря ей вы сможете вытерпеть все то, что уготовит вам судьба и пронести через эти 24 часа свое чувство к замечательного человека. Ваши старания окупятся вам сторицей!

Эротический гороскоп, фото: Freepik

Эротический гороскоп на 16 февраля Скорпион

Сегодня ваш любимый человек будет с самым обычным образом делать настоящие чудеса и дарить их вам. Постарайтесь не скрывать ваше увлечение и всячески его демонстрировать.

Эротический гороскоп на 16 февраля Стрелец

Звезды не рекомендовали бы вам обращать особое внимание на капризы вашего партнера. Их можно учесть один раз или два – но не все же время идти у него на поводу.

Эротический гороскоп на 16 февраля Козерог

Ваш партнер как никогда проявит все свои сексуальные таланты, и даже продемонстрирует те, о которых вы и не знали.

Эротический гороскоп на 16 февраля Водолей

Хороший кофе станет в этот день хорошим началом для длительного сексуального диалога, который очарует вас своей страстностью, необузданностью и невичерпністю.

Эротический гороскоп на 16 февраля Рыбы

У вас будут возникать постоянные размолвки с вашим партнером, ибо вы очень по-разному будете видеть ваши роли в любовных играх. Не выдумывайте велосипед и возвратитесь к старой доброй классике.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, астрологи назвали зодиакальных счастливчиков в феврале

Как сообщал портал "Знай.uа" волна магнитных бурь ожидается скоро

Также Знай.uа" писал, что самый большой айсберг в мире выходит в открытый океан.