на Днях сеть порадовали твиты одной австралийки.

Научный сотрудник австралийского государственного университета Бри Блейкман рассказала, обнаружила свой кабинет в ужасном разгромленном состоянии. А виновником на удивление стал не грабитель, а милый опоссум. Тот затаился за компьютером и не собирался покидать "место преступления".

Зашла в офис и подумала, что кто-то в него залез, потому что он выглядел разгромленным ... а потом я увидела этого милого малыша, который скрывался за моим компьютером - написала Блейкман с своем твиттере

Женщина высказала свои догадки, относительно того, что опоссум мог попасть в ее кабинет через дыру в потолке. Она принесла ему воды, заперла дверь и отправилась на поиски людей, которые могли бы ей помочь поймать его.

Мне помогали три человека. Они принесли коробку и фрукты. Потом мы ждали, пока гость решит забраться в эту коробку - рассказала девушка

Популярные статьи сейчас

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Ждать пришлось долго. Опоссум просидел в кабинете два дня и лишь потом исчез, вероятно через ту самую дыру в потолке, которой перед тем и зашел.

Напомним, слона в снегу посреди жилого массива сняли на камеру очевидцы. Видео уже стало вирусным в сети.

ТакжеЗнай.иа" писал, что приют Mitchell County Animal Rescue в американской Северной Каролине разместил объявление об усыновлении "худшей кошки в мире" - милого пушистика с именем Пердіта.