В День Святого Николая принято дарить подарки не только детям, но и взрослым. Каждый знак Зодиака имеет свои особенности. Именно их следует учитывать, вибтираючи подарки. Ведь кому-то будут в кайф носки и трусы в новогоднем стиле, а кого-то такой подарок может даже обидеть.

Овен

Лучшим подарком для Овна станут путевка в теплые страны, хорошие духи, часы, электронные гаджеты, например, видеокамера.

Для Тельца

Семья и друзья в жизни Тельца крайне важны, лучшим подарком может быть бутылка коллекционного вина, брендовая косметика, элемент гардероба от известного дизайнера. А лучше, вручите Тельцу кошелек: такой подарок он обязательно оценит.

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Близнецы

В качестве подарка близнецы оценят хорошую книгу, элегантный сотовый телефон, перьевую ручку, футляр для визиток. Близнецы Обрадуются и путівкцы в одну из экзотических стран, а также сертификата в салон красоты.

Рака

Как известно, Раки сентиментальны и чувствительны, им можно дарить сервиз, бытовую технику, текстиль, билеты в театр или кино, причем, обязательно для всех членов семьи. Отличным вариантом является спортивное снаряжение, настольные игры. Рак зрадыэ, если по предварительной договоренности, вручите ему пушистого друга.

Лев

Тут придется раскошелиться, так как Лев ценит ювелирные изделия, изысканные ароматы. Представителям этого знака лучше не дарить практичные подарки, такие как предметы домашнего обихода, а, тем более, носки или наборы для бритья.

Эротический гороскоп, фото: Freepik

Девы

Девы чаще всего получают в подарок бытовую технику и предметы быта. Вручите Деве, вместо гладильной доски, кожаную сумку, духи, дорогую бижутерию или что-нибудь из модной одежды. Вот увидите: ее глаза заблестят от радости.

Для Весов

Весы очень любят сюрпризы. Они могут наслаждаться картинами, светом оригинального ночника, набором шелковых постельных принадлежностей, хорошими духами и даже мылом ручной работы.

Для Скорпиона

Удивите Скорпиона сборником детективов, часами, модной одеждой, косметикой, теннисной ракеткой, мультимедийной энциклопедией.

Для Стрельца

Подарите своему знакомому Стрельцу то, что разнообразит его жизнь и сделает общение более комфортным. Понятно, что путевка в кругосветное путешествие стоит достаточно дорого, но именно она стала бы лучшим подарком. В качестве альтернативы подойдет умная техника, домашний кинотеатр, планшет, рюкзак, колода игральных карт.

Козерог

Часто получает в подарок наборы для бритья, носки и другие подобные средства. Но им прекрасно подойдут дорогие шарфы, галстуки, наборы сигар, изысканный алкоголь, красивое белье, диск классической музыки.

Эротический гороскоп, фото: Freepik

Водолей

Лучшими подарками для рожденных под этим знаком станут компьютерное программное обеспечение, интернет, мобильный телефон и научно-популярные книги. Женщине-Водолею - приборы и инструменты для наведения красоты, например, лазерный эпилятор.

Для Рыбы

Вручите Рыбам картину, музыкальный сборник, статуэтку. Если ваши знакомые Рыбы занимаются рукоделием или умеют хорошо рисовать, то подарите им набор красок, графическую компьютерную программу. Прекрасно подойдет и ручка с блокнотом для записей сокровенных мыслей.

Выбирать и дарить подарки намного приятнее, чем их получать. Если вы хотите порадовать презентом своих родных и друзей, берите во внимание, под каким знаком Зодиака они родились.

Как сообщал Знай.ua многие люди очень боятся високосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, 2020 год будет таким страшным или все это просто предрассудки.

Знай.ua писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Вн принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлического Крысы рассказали астрологи.