Эротический гороскоп на 14 декабря Овен

В этот день у вас в постели будет очень оригинальный партнер. Вам даже покажется, что вы находитесь рядом с незнакомцем. Хотя это только сильнее возбудит вас.

Эротический гороскоп на 14 декабря Телец

В ваших попытках добиться от партнера желаемого поможет только терпение. Придется долго работать, чтобы он все же сказал вам «да» или по-другому выразил свое согласие.

Эротический гороскоп на 14 декабря Близнецы

Ураганом вас назвать невозможно, в этот день вы будете больше похожи на улиток или на черепаху. Морально и физически вы будете слишком медлительны.

Эротический гороскоп на 14 декабря Рак

В вашей сексуальной жизни каким-то образом будет участвовать автомобиль. Может вас подвезет будущий партнер, а может именно в машине и случится ваш половой акт.

Гороскоп на декабрь

Популярные статьи сейчас

Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Показать еще

Эротический гороскоп на 14 декабря Лев

Звезды советуют вам простить своего возлюбленного, что бы он ни натворил. А примирение в виде хорошего секса подойдет просто идеально.

Эротический гороскоп на 14 декабря Дева

Вам звезды приготовили маленькую западню. И сейчас речь об очень соблазнительных предложениях. Сможете ли вы выдержать перед таким соблазном и остаться верными себе?

Эротический гороскоп на 14 декабря Весы

Вас ждет странный день. Ваши сексуальные желания будут рады удовлетворить все, но точно не тот, кто должен постараться сделать это в первую очередь. Придется выбирать между синицей в руке и журавлем в небе.

Эротический гороскоп на 14 декабря Скорпион

Есть очень большая вероятность, что у вас будет очень много свободного времени. Раз уж так получилось, то придумайте самый замечательный сценарий для любовных игр, а потом воплотите его.

Эротический гороскоп, фото: Freepik

Эротический гороскоп на 14 декабря Стрелец

Стрельцов сегодня неимоверно привлекают распутные и одновременно недоступные особи противоположного пола. А уж как у вас в результате температура повысится – сталь плавить можно…

Эротический гороскоп на 14 декабря Козерог

Вы будете просто очаровательны и любезны, особенно с незнакомцами. Но стоит вам понять, что вы понравились собеседнику, весь интерес у вас испарится.

Эротический гороскоп на 14 декабря Водолей

Положение планет делает этот день очень благоприятным для зачатия. А вот радоваться этому факту, или бежать в аптеку сломя голову, это уже решать вам.

Эротический гороскоп на 14 декабря Рыбы

Астрологи советуют вам не жалеть времени на секс, даже если сначала он кажется неуместным. Такие ощущения быстро проходят, а вот потом и оторваться будет сложно.

Как сообщал Знай.ua, многие люди очень боятся высокосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, будет ли 2020 год таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.ua писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Она принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.