Василий Нарышкин родился в обычной крестьянской семье в деревне Акулова недалеко от Тулы (Россия прим.ред). С детства он любил странствовать и попав в один из монастырей Новгородской епархии, принял постриг, после этого его имя стало Авель, передает Politeka.
Далее Авель попал на остров Валаам, где в уединении у него и открылся дар предвидения.
Сообщается, что Авель написал книгу, которую осудили царские власти. Чиновники посчитали, что он баламутит народ и арестовали его. Кроме того, Авель публично назвал мессией одного из евреев. За это он получил от властей еще одно серьезное обвинение.
Среди предсказаний монаха Авеля были о Первой и Второй мировой войнах.
Блокируют все карты – от пенсионной до зарплатной: должников за коммуналку лишают шанса на выживание
За коммунальные долги будут урезать пенсии: сколько денег можно потерять
Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска
ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении
Он написал три книги с предсказаниями. В последних из них говорится про 2892 год, именно тогда, согласно пророчеству, наступит конец света и приход Антихриста.
Напомним, Ванга, ясновидящие и экстрасенсы предсказали главные события високосного года Белой Крысы.
Как сообщал Знай. ua, какие глобальные изменения предвидела для человечества ясновидящая.
Также Знай. ua писал, что расшифрованы предсказания Мессинга на 2020.