Гороскоп на 13 декабря Овен

В этот день вы можете спокойно эксплуатировать окружающих. Если кто-то не рад вам помочь, у него начнутся проблемы, так что многие будут только за.

Гороскоп на 13 декабря Телец

Посвятите этот день не самым важным делам, которые относятся только лично к вам. И поменьше говорите, вокруг вас слишком много слушателей.

Гороскоп на 13 декабря Близнецы

Если вам задали вопрос, совершенно необязательно отвечать на него. Тем более, когда рядом нет адвоката. Сильнее защищайте свои интересы.

Гороскоп на 13 декабря Рак

Сегодня вы сможете побить все рекорды неуправляемости и непредсказуемости. Этим можете доставить множество неудобств окружающим, но не себе точно.

Гороскоп на декабрь

Популярные статьи сейчас

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом

Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Показать еще

Гороскоп на 13 декабря Лев

Постарайтесь сегодня не дать себе ни малейшего шанса сбиться с пути истинного, ибо возвратиться потом на него обратно сложнее, чем вы думаете.

Гороскоп на 13 декабря Дева

Вдохновение обычно очень сильно помогает, но если его будет много, то вы можете застрять на месте. Не воплощайте все идеи сразу, даже если они просто замечательные.

Гороскоп на 13 декабря Весы

В этот день вам будет очень везти в финансовых аспектах. Но лучше не стройте далеко идущие планы. Такая удача будет улыбаться вам только в течение суток.

Гороскоп на 13 декабря Скорпион

Скорпионам придется общаться со многими людьми. Может это будет шумная вечеринка, а может просто рабочее собрание. Вот только вам может не захотеться быть душой общества.

Гороскоп, фото: Главред

Гороскоп на 13 декабря Стрелец

Примите гостей у себя либо сами пойдите к кому-то в гости. Этот вечер отлично подойдет для светских бесед и других милых нешумных развлечений.

Гороскоп на 13 декабря Козерог

Если будете играть против правил, то поражение вам обеспеченно. Чтобы достичь позитивного результата и не остаться у разбитого корыта, лучше подумайте несколько раз.

Гороскоп на 13 декабря Водолей

Водолеям придется в этот день мириться с законами общества и морали, кроме того, еще и следовать им. Если не хотите мириться с таким положением, то просто проведите день в одиночестве.

Гороскоп на 13 декабря Рыбы

Этот день звезды решили сделать таким, чтобы вы занимались только собой и ни на кого внимания не обращали. Сделайте что-то чего давно хотели.

Как сообщал Знай.ua, многие люди очень боятся высокосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, будет ли 2020 год таким страшным или все это просто предрассудки.

Также Знай.ua писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Она принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.